XF 2.1 Как добавить пароль?

Версия XenForo
2.1

William_Imanaliev

Участники
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте. При выдаче прав администратора, возможно ли сделать отдельный пароль и логин для входа в управление сайтом? Типо чтоб у каждого администратора, был отдельный логин и пароль во вход в панельку. Если это возможно, то как это сделать?
 
Есть двухфакторная аутентификация и она не даст пользователю войти, если он даже знает пароль другого
Нужно чтоб у спец адм был свой личный пароль в управление, а если он захочет слить сайт, я ему удалю этот пароль
 
Нужно чтоб у спец адм был свой личный пароль в управление, а если он захочет слить сайт, я ему удалю этот пароль
Ну если он захочет слить сайт, то ты узнаешь об этом только после того, как он сольет :) а так то не надо раздавать всем подряд админку :)
 
Ну если он захочет слить сайт, то ты узнаешь об этом только после того, как он сольет :) а так то не надо раздавать всем подряд админку :)
Та у меня свой проект, есть спецы. Спецы должны иметь доступ к панельке типо добавить роль/новость, было бы хорошо создать для них новый логин, чтоб в случае чего удалить пароль и он не имел доступ
 
Та у меня свой проект, есть спецы. Спецы должны иметь доступ к панельке типо добавить роль/новость, было бы хорошо создать для них новый логин, чтоб в случае чего удалить пароль и он не имел доступ
И что вам мешает удалить администратора из панели?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу