XF 1.5 Как добавить пункт в форму регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yozakura

Участники
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
300
Добрый день, назрел вопрос, хотелось бы добавить дополнительный пункт в окно регистрации, после заполнения которого введенная информация была бы в личном профиле, как это сделать?
 
yozakura, в админке переходим в дополнительные поля пользователя, нажимаем "+ Создать новое поле".
Идентификатор можно указать любой, заполняем другие поля
На вкладке "Настройки текстовых полей" выбираем то, что вам подходит. Если ранее вы выбрали "Меню с выбором нескольких вариантов", то так же загляните в настройки под вкладкой "Настройки полей с вариантами ответа". Ну и под вкладкой "Основные настройки", вроде, ничего объяснения не требует =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
yozakura, в админке переходим в дополнительные поля пользователя, нажимаем "+ Создать новое поле".
Идентификатор можно указать любой, заполняем другие поля
На вкладке "Настройки текстовых полей" выбираем то, что вам подходит. Если ранее вы выбрали "Меню с выбором нескольких вариантов", то так же загляните в настройки под вкладкой "Настройки полей с вариантами ответа". Ну и под вкладкой "Основные настройки", вроде, ничего объяснения не требует =)
вроде бы понял, сейчас буду смотреть, спасибо. Останется найти те самые дополнительные поля пользователей
 
Последнее редактирование:
Останется найти те самые дополнительные поля пользователей
Выше кидал ссылку, добавьте её к своему домену и попадете на ту самую страницу.
Так же, в админке есть поиск, с помощью которого можно легко всё найти.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
yozakura, в админке переходим в дополнительные поля пользователя, нажимаем "+ Создать новое поле".
Идентификатор можно указать любой, заполняем другие поля
На вкладке "Настройки текстовых полей" выбираем то, что вам подходит. Если ранее вы выбрали "Меню с выбором нескольких вариантов", то так же загляните в настройки под вкладкой "Настройки полей с вариантами ответа". Ну и под вкладкой "Основные настройки", вроде, ничего объяснения не требует =)
Спасибо большое, помогли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу