XF 2.1 Как закрепить iframe при скроллинге?

Версия XenForo
2.1

vForo

Проверенные
Сообщения
83
Реакции
13
Баллы
65
Желаю добавить iframe в качестве основного header'a по всему форуму, вот код, который я поставил в PAGE CONTAINER
<xen:if hascontent="true"> <div class="section funbox"> <div class="{xen:if @uix_removeAdWrappers_sidebar, '','secondaryContent'} funboxWrapper"> <xen:contentcheck> <xen:if hascontent="true"> <xen:contentcheck> <xen:hook name="ad_sidebar_below_visitor_panel" /> <xen:comment> <iframe src="https://bliz.org/f.html" style="height:30px;width:100%;" "border:0px solid black;" frameBorder="0"></iframe> </xen:comment> </xen:contentcheck> <xen:elseif is="{$visitor.is_admin} && @uix_previewAdPositions" /> </xen:if> </xen:contentcheck> </div> </div> </xen:if>

Собственно, вопрос. Как я могу сделать этот хеадер закрепленным сверху при скроллинге?
 

Вложения

  • Screenshot_20210426-081830_Opera-01.jpeg
    Screenshot_20210426-081830_Opera-01.jpeg
    183.2 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_20210426-081833_Opera-01.jpeg
    Screenshot_20210426-081833_Opera-01.jpeg
    214.5 KB · Просмотры: 19
В 2.1 используется xf, а не xen, изучите этот вопрос. Вот тут можете примеры посмотреть Условия переменных в шаблонах XenForo 2
А также добавление чего либо в шаблоны производится модификациями, а не прямой правкой.
 
Последнее редактирование:
И если iframe с чужого сайта, то можешь не заморачиваться, даже если вначале заработает, то через какое-то время заблочат доступ.
со своего, очень удобно юзать в качестве футера. На WP (Elementor) наброски сделал и кинул на форум. Единственное, может чуть замедлить загрузку, нр если в lazy load поставить, тогда просто огонь) Тестил с iframe и без него. В gtmetriх показатели практияески не поменялись.
 
В 2.1 используется xf, а не xen, изучите этот вопрос. Вот тут можете примеры посмотреть Условия переменных в шаблонах XenForo 2
А также добавление чего либо в шаблоны производится модификациями, а не прямой правкой.
ок, буду знать. но, как я вижу, и xen все ещё работает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу