Решено Как закрыть форум?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alliant

Участники
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
298
Подскажите пожалуйста как закрыть форум на XenForo 2-й линейки, чтобы администратор видел его и мог проводить технические работы, а остальные видели только закрытый форум?

Заранее спасибо
 
/admin.php?options/groups/boardActive/
Всё получилось, благодарю.
А может быть подскажите заодно какой русификатор лучше скачать для 2-й линейки? Ну и инструкцию к нему хотелось бы заодно
 
Да я уже поставил русский язык, точнее импортировал, в админке он отобразился, а вот как сделать русский язык по умолчанию не понимаю. Пока нигде русского не вижу

Заработало) Кэш нужно было обновить

Насколько я понимаю после установки русификатора обновляется язык только самого форума? Админка не обновляется?
Просто если я не логинюсь как админ, то форум на русском языке. Стоит залогиниться под админом, язык сразу становится английским и админка тоже вся на английском
 
Насколько я понимаю после установки русификатора обновляется язык только самого форума? Админка не обновляется?
Просто если я не логинюсь как админ, то форум на русском языке. Стоит залогиниться под админом, язык сразу становится английским и админка тоже вся на английском
Все должно русифицироваться (если вы здесь скачали русификатор). Может в настройках профиля английский стоит?
 
Все должно русифицироваться (если вы здесь скачали русификатор). Может в настройках профиля английский стоит?
Уже всё русифицировалось. Банально не переключил на русский)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу