Как запретить показ объявлений на определенных страницах

Mikhai90

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
24
Баллы
3,315
Привет! Ситуация такая, googl прислал сообщение о нарушении, якобы на странице содержится хакерский контент, и попросил удалить код с той страницы. Объявления выводятся через встроенные шаблоны, удалять полностью код из шаблона нет желания, пропадут объявления на всех страницах разделов. Как можно запретить показывать объявления на определенных страницах? Возможно ли создать список URL страница, на которых не будут показываться объявления?
 
А зачем велосипед изобретать, если есть система объявлений с разными критериями :)
Так и ad шаблоны зачем то придумали) Уже все настроено, и работает нормально, только что вот такая проблема возникла. Не хочется переделывать все. Получается только переносить всю рекламу в систему объявления? Хотя там тоже не понятно как исключить определенный url Или может есть варианты вставить некий код в шаблоны?
 
Таким образом закроется вся реклама для гостей, а это весомая часть дохода) Моет подскажите как реализовать это для определенных url?
Не неси чушь, читай то что предложили внимательно, там же условия не только для гостей :) а вообще речь шла о объявлениях, определись уж тогда, о чем надо говорить :)

Skaiman, для рекламы Ads Manager by Siropu
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не неси чушь, читай то что предложили внимательно, там же условия не только для гостей :) а вообще речь шла о объявлениях, определись уж тогда, о чем надо говорить :)
Я Вас понял, я уже использовал переменные только для других целей, понимаю о чем говорите. Только если я закрою в шаблоне например (ad_above_content) весь блок, то реклама пропадет на всех страницах форума где выводит этот шаблон (для той группы которую укажу). А интересует закрытие определенной темы, или раздела, например (/forums/skripty-i-programmy.23/page-5) или (/threads/in-one.3662/). Извиняюсь если я Вас не правильно понял)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу