Как запретить постить не прошедшим проверку почты ботам?

makus

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
-4
Баллы
5,505
Атака ботов и у всех не проверенная почта
(использую свои три вопроса по игре на тему которой сам форум )
Как запретить постить не прошедшим проверку почты ботам?
и Второе может есть мод для авто удаления юзеров которые не прошли проверку ссылки на почту?
 
В админку заглядывать не пробовали? В настройку прав, например...
PS: было подобное, решается из коробки.
PSS: Unregistered / Unconfirmed
 
Последнее редактирование:
Но собственно я и не могу найти эту настройку чтобы оно отправляло с не проверенной почтой в анрегистеред)
А если попробовать воспользоваться головой по назначению, то станет ясно, что Unregistered = Unconfirmed , оно даже имеет 1 настройки.
 
Но собственно я и не могу найти эту настройку чтобы оно отправляло с не проверенной почтой в анрегистеред)
Если пользователь не подтвердил почту, то он, внезапно, остаётся в группе Unregistered / Unconfirmed. На вторую часть названия посмотрите. Это делается на стороне движка, вам нужно зайти в права групп и запретить постинг для этой группы
 
makus, как бы все, кто не подтвердил почту находятся в этой группе и так, о чём и говорит название "Unregistered / Unconfirmed".
Осталось только настроить её права.
 
Да не утруждайтесь,он все равно не поймет. Человек на XFI почти 5 лет, а кнопку благодарности нажимать не научился и пишет "спс", на этом можно остановиться :)
 
А если попробовать воспользоваться головой по назначению, то станет ясно, что Unregistered = Unconfirmed , оно даже имеет 1 настройки.
кому нужна вся эта желчь? просто пройдите мимо да и все
посрывайтесь на своей семье близких друзьях зачем то на мне писать это не понятно что?
 
кому нужна вся эта желчь? просто пройдите мимо да и все
посрывайтесь на своей семье близких друзьях зачем то на мне?
Желчь тут такие как Вы. Пройдите мимо кнопки "создать тему" и нажмите на "поиск".
Я не срывался, а констатировал факт. И не нужно касаться чужих семей не под каким предлогом, это Вам ясно?
 
Желчь тут такие как Вы. Пройдите мимо кнопки "создать тему" и нажмите на "поиск".
Я не срывался, а констатировал факт. И не нужно касаться чужих семей не под каким предлогом, это Вам ясно?
я и нажимал кнопку поиск
чтобы не касались темы семьи нужно что прежде не лили мне желчь в уши
и пожалуйста хватить здесь писать
 
Последнее редактирование:
Если пользователь не подтвердил почту, то он, внезапно, остаётся в группе Unregistered / Unconfirmed. На вторую часть названия посмотрите. Это делается на стороне движка, вам нужно зайти в права групп и запретить постинг для этой группы
у меня 4 страницы юзеров не баненых у которых группа регистеред но емайл не подтвержден
правда там написано что если емайл не подтвержден то юзер будет получать права из анрегистеред
 

Вложения

  • screenshot-openapoc.org-2019.02.10-14-21-53.png
    screenshot-openapoc.org-2019.02.10-14-21-53.png
    31.8 KB · Просмотры: 13
Да всем пох. Если какой-то мудак не хочет использовать поиск и прочитать и усвоить все, что уже написано и сделано, то почему другие должны тратить свое личное время на таких мудаков? Это риторическое. Всем пох.
 
Да всем пох. Если какой-то мудак не хочет использовать поиск и прочитать и усвоить все, что уже написано и сделано, то почему другие должны тратить свое личное время на таких мудаков? Это риторическое. Всем пох.
) отвечу в духе вопроса
ну так и иди нах отсюда
это технический раздел для пользователей всех уровней
а не личный блог для претенциозных гандонов
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу