Как защититься от DDOS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

guceds

Проверенные
Сообщения
183
Реакции
47
Баллы
5,525
Приветствую друзья. За ранее скажу, что опыта мало, поэтому объясняйте проще, спасибо)

Идет ддос на мой сайт, как можно защититься? Или ставить CloudFlare?

VPS у OVH
ISPm 5

Буду благодарен советам.
 
Приветствую друзья. За ранее скажу, что опыта мало, поэтому объясняйте проще, спасибо)

Идет ддос на мой сайт, как можно защититься? Или ставить CloudFlare?

VPS у OVH
ISPm 5

Буду благодарен советам.
Линк на сайт, посмотрим
 
Линк на сайт, посмотрим
Да, собственно смотреть нечего.. Раз в час может быть удастся загрузить и там вы увидите на сайте 1000+ гостей. А так постоянно пишет ошибку "An unexpected database error occurred. Please try again later." Но, я уверен, что это именно DDOS, а не ошибка с базой))
 
Да, собственно смотреть нечего.. Раз в час может быть удастся загрузить и там вы увидите на сайте 1000+ гостей. А так постоянно пишет ошибку "An unexpected database error occurred. Please try again later." Но, я уверен, что это именно DDOS, а не ошибка с базой))
Можно все же взглянуть? Так не могу сказать, отправь в лс ссылку
 
Как Вы думаете, этот вопрос относится к саппорту по Ксене??? Конечно нет.
Перемещено.
 
Знакомо. Даже знаю кто атакует. Варианты выхода = правила от ботов + нормальное оборудование. Сегодня пришлось апгрейдится.
 
Приветствую друзья. За ранее скажу, что опыта мало, поэтому объясняйте проще, спасибо)

Идет ддос на мой сайт, как можно защититься? Или ставить CloudFlare?

VPS у OVH
ISPm 5

Буду благодарен советам.
Запомните раз и навсегда. OVH не дает защиту от ддос это просто защита от флуда своих каналов
Сайт который там размещен можно положить слабой атакой l7
Бесплатный cloudflare не дает защиту от ддос, там просто можно ставить капчу на траф из определенной стран
Совету сервис
Купите там сервер за 5 евро и вам бесплатно (нужно написать саппорту и попросить) подключать проксирование
После попросите чтоб они на сервер отключили прямой коннект для портов 80 и 446. Чтоб подключится к серверу можно было только через прокси , который они предоставят вам бесплатно. Таким образом даже если что то сможет вычислить реальный айпи сервера атаковать они их не смогу , тупо из за того что там фаерволл будет блокировать прямые коннекты. Через прокси ддосить будет бесполезна ) очень мощная защита
 
Как Вы думаете, этот вопрос относится к саппорту по Ксене??? Конечно нет.
Перемещено.
Прошу понять и простить, не знал, где можно спросить..)

Знакомо. Даже знаю кто атакует. Варианты выхода = правила от ботов + нормальное оборудование. Сегодня пришлось апгрейдится.
Мне кажется нет смысла апгрейдится. Ибо сам форум с моим стабильным онлайном грузит vps на 10 процентов..

Запомните раз и навсегда. OVH не дает защиту от ддос это просто защита от флуда своих каналов
Сайт который там размещен можно положить слабой атакой l7
Бесплатный cloudflare не дает защиту от ддос, там просто можно ставить капчу на траф из определенной стран
Совету сервис
Купите там сервер за 5 евро и вам бесплатно (нужно написать саппорту и попросить) подключать проксирование
После попросите чтоб они на сервер отключили прямой коннект для портов 80 и 446. Чтоб подключится к серверу можно было только через прокси , который они предоставят вам бесплатно. Таким образом даже если что то сможет вычислить реальный айпи сервера атаковать они их не смогу , тупо из за того что там фаерволл будет блокировать прямые коннекты. Через прокси ддосить будет бесполезна ) очень мощная защита
Спасибо за развернутый ответ, но, пока что хочу попробовать отбиться тут)))
 
Мне кажется нет смысла апгрейдится. Ибо сам форум с моим стабильным онлайном грузит vps на 10 процентов..
Можно узнать ваше оборудование и что вы делали для защиты?

Спасибо за развернутый ответ, но, пока что хочу попробовать отбиться тут)))
боюсь мозгов не хватит.....да и та компания не щит, за который можно спрятаться. Сайты лежали под этой атакой с их js заглушкой.
 
Запомните раз и навсегда. OVH не дает защиту от ддос это просто защита от флуда своих каналов
Сайт который там размещен можно положить слабой атакой l7
Бесплатный cloudflare не дает защиту от ддос, там просто можно ставить капчу на траф из определенной стран
Совету сервис
Купите там сервер за 5 евро и вам бесплатно (нужно написать саппорту и попросить) подключать проксирование
После попросите чтоб они на сервер отключили прямой коннект для портов 80 и 446. Чтоб подключится к серверу можно было только через прокси , который они предоставят вам бесплатно. Таким образом даже если что то сможет вычислить реальный айпи сервера атаковать они их не смогу , тупо из за того что там фаерволл будет блокировать прямые коннекты. Через прокси ддосить будет бесполезна ) очень мощная защита
Странно когда это OVH стал плохим?
OVH вполне хороший вариант,если его правильно настроить и использовать!
BlazingFast у него защита так же подвергается удачным атакам.

Как вариант,ТС
просто настрой корректно OVH + CloudFlare.
CloudFlare не самый оптимальный вариант тем более на бесплатной основе,но для первоначальной защиты пойдет.
Так же CloudFlare настрой чтоб работал корректно.
 
Olya, CF обошли уже давно. Сейчас была атака на этот сайт и на мой. Тут офильтровалось все и сразу и у меня почти, но не сразу. И о какой защите вы говорите? Какого уровня атаки? Школа атакует на уровень приложения. Никакое OVH не даст защиты, тоже самое и с CF. При атаке с OVH на OVH есть внутренняя защита, при атаке из вне я не увидел мощной фильтрации вообще, когда засирал канал машины.
 
BlazingFast тоже обходится :sneaky::wink:
 
Smalesh, это убирание конкурентов идет.
 
Дайте ссылку на Ваш форум, подскажу!
 
Smalesh, это не здоровая конкуренция. Сейчас и на этот сайт идет атака. Я думаю, что на этот бьет тоже самое ,что и на меня сейчас
upload_2016-12-3_4-4-47.png
 
Smalesh, это не здоровая конкуренция. Сейчас и на этот сайт идет атака. Я думаю, что на этот бьет тоже самое ,что и на меня сейчас
А ты такой белый, пушистый, мимо проходил... Я же говорил, собрать надо вас на один большой-большой сервер, в смысле тяжелый. И утопить в Тихом океане, там и впадина для этих целей как раз имеется.
Когда вы друг другу бяки начинаете делать, это полбеды. Но когда из-за вас начинают страдать другие ресурсы...
Ни чему не учитесь...
 
Smalesh, у меня складывается впечатление, что ты просто балабол. Постоянно апеллировать потому что "не хочу". Зато у тебя много энтузиазма появляется, когда хочется поднасрать в словесной форме. Может не будешь отписываться каждый раз как ты нас ненавидишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу