XF 1.4 Как изменить адрес страницы входа на свой?

karapuzbuz

Проверенные
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1,700
Данное действие совершить с подвигло множество спам ботов, которые шаблонно совершают авторизацию и создают новые темы или же отписывают спам в старых.
Собсна вопрос, каким способом можно сменить адрес входа/регистрации на свой вместо стандартного login? Возможно ли такое провернуть?
Надеюсь данная манипуляция хоть как-то может помочь отсеять ненужных..
 
/admin.php?route-filters
Лучше здесь сделать, но она будет доступна по /login, можно врубить режим отладки и изменить там.
 
Последнее редактирование:
Captain, я очень подробно написал все) ну мой пост удалили, потому что кто-то плохой может воспользоваться этим и начать атаковать многие форумы под XF.

Лучше она тем, что многие капчи программа может распознать через систему OCR ну или через логику, которую сам написал.
А у рекапчи все труднее. Даже онлайн сервисы для распознования берут за него дороже всех
 
Krolik1, ну да и это с недавним фейлом с распознованием голоса от гугла и их же рекапча обходилась на раз два. Или их кривая рекапча которую вводишь проходишь и на другом сайте а у тебя увеличивается сложность из-за того, что ты проходил рекаптчу ага удачи и каждый раз будет увеличиваться сложность от количества прохождений.
 
Последнее редактирование:
Krolik1, и конечно трудно же написать распознование рекапчи. А причем тут запомнить меня? Устроить дикий ад окей. Ну окей вижу понятия нет, пишите свою авторизацию и добавили рекапчу по желанию заказчика и будете запоминать себе при том нужен тест авторизации и многих других местах. И да не обязательно рекапча на авторизпции/регистрации и она будет вылазить и вылазить потом до прохождения в двух этапов. И да в 2017 когда одни и те же вопросы она дает так трудно определить и сделать скрипт.
 
Самый лучший способ против ботов: вопрос при регистрации. Ну понятно что не 2+2, а что-нибудь посерьезнее.
На форуме робототехники видел вопрос "Какой самый популярный алгоритм регулятора?" Защита не только от ботов но и от школьников :-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу