Как изменить лого XF 2.0 ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makoc

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
5,505
ДД, подскажите, как растянуть лого на всю ширину шапки, что бы при этом оно было адаптивно


Заранее благодарю за помощьСнимок.JPG
 
Считаешь, что красиво будет? :) Если как лого картинку ставить не получится, надо отдельно шапку делать и не надо растягивать, лучше аккуратно в области контента, без резких переходов, что бы шапка не была отдельно существующим объектом.
 
Считаешь, что красиво будет? :) Если как лого картинку ставить не получится, надо отдельно шапку делать и не надо растягивать, лучше аккуратно в области контента, без резких переходов, что бы шапка не была отдельно существующим объектом.
Ну кстати да, в области контента наверно разумнее было бы, и как так сделать ? :sneaky:
 
Делаешь нормальный логотип, устанавливаешь
Делаешь шапку, соответственно области логотипа, она изменится с высотой лого, заходишь в настройки нужного стиля, Шапка и навигация: Область шапки/логотипа и в поле Изображение вставляешь картинку шапки, в Произвольный CSS/LESS код задаешь позицию по центру background-position: center;

Да еще background-repeat: no-repeat; что б картинка не заполняла все пространство, не повторялась
 
Последнее редактирование модератором:
Шапка - картинка, если честно - прошлый век. Сделайте уж нормальную HTML-CSS шапку и носите используйте на здоровье. Плюс к тому же могу сказать, что данный вопрос уже обсуждался неоднократно и в этом же разделе чуть ниже можно найти как минимум пару тем.
 
Шапка - картинка, если честно - прошлый век
Ну как сказать, смотря какая картинка :) конечно если сунуть как у ТС, то да, но можно сделать в png, аккуратненько :)
 
Шапка - картинка, если честно - прошлый век. Сделайте уж нормальную HTML-CSS шапку и носите используйте на здоровье. Плюс к тому же могу сказать, что данный вопрос уже обсуждался неоднократно и в этом же разделе чуть ниже можно найти как минимум пару тем.
Ну для первой ксени обсуждался, да и на другом сайте у меня работает шапка так как я хотел, но для ксени 2 данный хак не подходит ) Да и я не программер что бы сам написать код, кстати нет желающих (хоть для этого есть и отдельная тема) сделать мне шапку HTML-CSS приличную за $? )
 
Последнее редактирование:
кстати нет желающих сделать мне шапку HTML-CSS приличную?
Ну с этим действительно нужно обращаться в другой раздел. Все же на заметку, если и делать шапку картинкой, то тогда приличной, а то уже не один сайт встречал, где в итоге это все убого. А если делать HTML-CSS, то боюсь лично я не помогу с этим, хоть достаточно навыков, но нет желания так такового. Ищите исполнителя.
Это сообщение не было проплачено Скаем, но думаю сочтёмся, если всё выгорит. ))) - Так же с этим соглашусь :)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу