XF 2.2 Как лучше сделать action

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

susl16c

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
12
Баллы
1,710
Подскажите пожалуйста как лучше сделать action чтобы в шаблоне срабатывали переменные от МР. Можно расширить существующий контроллер и тогда почему то форум требует action index или же сделать свой контроллер, но как его сделать чтобы там срабатывали переменные от МР ? Возможно кто то может как пример показать и оба варианта. При расширении action у меня работают в моем шаблоне переменные но только когда action index если делаю свой show он не работает почему то, возможно у меня где то ошибка зарылась.
 
Решение
где моя ошибка
В том, что Вы до сих пор не описали полноценно, что Вы хотите.
Даже если читать эту тему внимательно, можно только мозг сломать себе в попытках понять, что же Вам нужно: несколькими постами ранее Вы выкладывали класс с одним экшном list, а сейчас заявляете, что Вам список не нужен вообще. Тогда к чему нужен был экшн list?

Я Вам рекомендую, всё же, сесть с холодной головой, подумать и написать нормальную тему в правильный раздел:
  1. С описанием того, что Вам нужно.
  2. С примерами кода, как Вы это пытались сделать.
  3. С уточнением, где у Вас возникли проблемы.
Иначе мы так и будем ходить вокруг да около, не придя ни к чему.
да не помогло это.
Если сообщения выше Вам не помогли, то уже ничего не поможет..

Посидите, успокойтесь, выпейте чаю и нормально скажите что вы хотите, а "переменные от MP" и код, который не пойми куда вставлен тут не нужен.
И совет, изучите основы расширения php.
 
Последнее редактирование:
Если сообщения выше Вам не помогли, то уже ничего не поможет..

Посидите, успокойтесь, выпейте чаю и нормально скажите что вы хотите, а "переменные от MP" и код, который не пойми куда вставлен тут не нужен.
И совет, изучите основы расширения php.
Это вы спрашивали код, для того чтобы дать совет изучать основы ? Тогда скажите что я в коде не верно написал ?
 
Это вы спрашивали код, для того чтобы дать совет изучать основы ? Тогда скажите что я в коде не верно написал ?
Всё. Вам сказали взять чей-то плагин и посмотреть как там сделано. Вам здесь дают советы, а не делают за вас, но без понимания основ вы не можете понять эти советы и о чем в принципе идет речь. Несколько раз просили подробно описать что вам нужно сделать понятным языком, вы этого до сих пор не сделали и разговор идет ни о чем
 
PHP:
-
Вот я взял ваш контроллер и закоментил на мой взгляд то что не нужно, canEditBuyers, isLocalPurchasable - вы идете в Entity, $page вы разбиваете на страници, finder вы фильтруете странице по по покупкам возможно ошибаюсь, мне не нужен список как у вас и остались фрагменты которые на мой взгляд подходят ко мне, где моя ошибка ?
 
Последнее редактирование модератором:
PHP:
-
Вот я взял ваш контроллер и закоментил на мой взгляд то что не нужно, canEditBuyers, isLocalPurchasable - вы идете в Entity, $page вы разбиваете на страници, finder вы фильтруете странице по по покупкам возможно ошибаюсь, мне не нужен список как у вас и остались фрагменты которые на мой взгляд подходят ко мне, где моя ошибка ?
Не понимаю, что вам нужно, вы пытаетесь расширить уже существующий шаблон? Или что? Как контроллер поймет какой именно ресурс вам нужен, вы его ID как-то пропихиваете в url?
 
Последнее редактирование модератором:
Я не вижу у вас лицензии на мой плагин ¯\_(ツ)_/¯
Да я его нашел на просторах интернета и даже его не ставил он мне не нужен, просто хотел посмотреть как пример для работы с МР не более.
 
  • Печально
Реакции: inz
Да я его нашел на просторах интернета и даже его не ставил он мне не нужен, просто хотел посмотреть как пример для работы с МР не более.
Да-да. И вообще, я не давал права выставлять где-либо код из моего плагина, нужно немного думать, прежде чем что-то делать
 
где моя ошибка
В том, что Вы до сих пор не описали полноценно, что Вы хотите.
Даже если читать эту тему внимательно, можно только мозг сломать себе в попытках понять, что же Вам нужно: несколькими постами ранее Вы выкладывали класс с одним экшном list, а сейчас заявляете, что Вам список не нужен вообще. Тогда к чему нужен был экшн list?

Я Вам рекомендую, всё же, сесть с холодной головой, подумать и написать нормальную тему в правильный раздел:
  1. С описанием того, что Вам нужно.
  2. С примерами кода, как Вы это пытались сделать.
  3. С уточнением, где у Вас возникли проблемы.
Иначе мы так и будем ходить вокруг да около, не придя ни к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу