Решено Как можно получить список всех групп через плагин (или же restful)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirand

Участники
Сообщения
95
Реакции
13
Баллы
145
Как можно получить список всех существующих групп на форуме (через какой метод \ restful?)?
 
finder('XF:UserGroup')
Может хватит играть в игру, что бы форум за меня всё писал?
А в какую игру? Я просто спросил про то, куда мне копать. Я увидел, дальше буду сам копаться в этом и изучать.
Я не думаю, что все разработчики плагинов пришли в эту сферу "идеальными" знатоками. У каждого были тупые вопросы по очевидным темам, но всё же
 
Серьезно? На каждый чих вопрос, уровень AndyB он так же пишет свои плагины. И никто просто никто каждую секунду не задаёт вопросы. Было смешно наблюдать куда дали подсказку экранированную и решалась пару дней.
 
Серьезно? На каждый чих вопрос, уровень AndyB он так же пишет свои плагины. И никто просто никто каждую секунду не задаёт вопросы. Было смешно наблюдать куда дали подсказку экранированную и решалась пару дней.
Ну, это мой косяк. Всё же я не совсем php-разработчик, да и с xenforo знаком недели две.
AndyB станет когда-нибудь таким же по уровню разработки, как и другие "знатоки".

Если же ты так любишь критиковать и показывать свои "величайшие" знания - ты разве не начинал с вопросов? С первой секунды знал про всё?) Я более чем уверен, что ты тоже прошёл серпантин и теперь топишь всех, кто находится на уровне тебя из какого-нибудь 2013 (или когда там все прокодеры пришли на эту арену). Это мое мнение, не более.
Мне проще задавать на "каждый чих" вопросы, нежели сидеть часами ради поиска простого решения (да, лучше сидеть и изучать, я не отрицаю, но это слишком важный вопрос, на решение которого было выделено очень мало времени.. всё остальное я стараюсь изучать сам, успехи есть)
 
#атмосферафорума 2.1
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
. И следующий вопрос как создать обработчик попучения и вывода всех групп пользователей, потому что файндер врятли что либо говорит, о не знание вообще форумного движка. И следуя той же логики, почему то толком не было у многих вопросов по 2.0 когда вышла, да была но не на каждый же чих.
 
Captain, ты немного не прав. Даже лично я с интересом почитал те самые глупые вопросы, азы по движку и плагинам, потому что это интересно, что там, под коробкой.
 
Smalesh, есть официальная документация, в которой описано все от и до и написан пример плагина который просто охватывает основной контент форума. Что там создаётся - мутант из говнокода выйдет, по такому же принципу и у AndyB плагины.
 
Smalesh, есть официальная документация, в которой описано все от и до и написан пример плагина который просто охватывает основной контент форума. Что там создаётся - мутант из говнокода выйдет, по такому же принципу и у AndyB плагины.
Я не думаю, что творю какой-то "говнокод". Я изучаю чужие плагины от известных разработчиков (тот же dragonbyte), смотрю на их подход и изучаю их статьи. Да, я часто задаю действительно тупые вопросы, я не спорю. Но я стараюсь поддерживать чистый и лаконичный код настолько, насколько это возможно.
Тему можно закрыть, вопрос решён (а то уходим от основного направления темы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу