XF 2.2 Как настроить вывод последних сообщений в sidebar?

Версия XenForo
2.2.7

Nickname

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
3,305
В сайдбаре в виджете для последних сообщений я установил предел вывода 50 последних записей, но их отображается намного меньше, около 30. Как-то настраивается давность/период за который выводятся последние сообщения?
Как можно настроить, чтобы всегда выводилось 50 сообщений в виджете "последние сообщения"?

Спасибо.
 
В этом виджете выбирается 2x сообщений, но не менее 10, где x — лимит. Затем сообщения фильтруются, чтобы остались только те, которые пользователь может видеть, и отсеиваются сообщения игнорируемых пользователей.
Если у Вас отображается меньше, значит либо есть игнирируемые пользователи, либо отсутствуют права на просмотр. Ну или тем меньше, чем в лимите.
 
В этом виджете выбирается 2x сообщений, но не менее 10, где x — лимит. Затем сообщения фильтруются, чтобы остались только те, которые пользователь может видеть, и отсеиваются сообщения игнорируемых пользователей.
Если у Вас отображается меньше, значит либо есть игнирируемые пользователи, либо отсутствуют права на просмотр. Ну или тем меньше, чем в лимите.
Поясню ситуацию. Есть форум более 100 000 сообщений. Форум забросили. У меня права суперадмина. Я настроил виджет на вывод последних 50 сообщений.
Прошелся по этим сообщениям, удалил спам и теперь в этом блоке нет ссылок вообще. Даже сам блок не отображается.
Хотелось бы настроить, чтобы в этом блоке выводилось 50 сообщений, вне зависимости от их даты публикации. Пусть последние сообщения будут хоть год назад, но чтобы выводились ссылки на эти темы.
 
Последнее редактирование:
Права глобального администратора действую только на панель управления, в публичной части все зависит от прав группы пользователя.

Если нужно отображать сообщения за все время, установите для этой настройки значение 0: /admin.php?options/groups/discussionOptions/#readMarkingDataLifetime.
 
Права глобального администратора действую только на панель управления, в публичной части все зависит от прав группы пользователя.

Если нужно отображать сообщения за все время, установите для этой настройки значение 0: /admin.php?options/groups/discussionOptions/#readMarkingDataLifetime.

В этой настройке? требует не менее 1 дня

Clip2net_210918004802.jpeg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу