XF 2.2 Как отобразить нестандартное звания под баннером?

Версия XenForo
XF 2.2.13

Waynet

Проверенные
Сообщения
192
Решения
9
Реакции
49
Баллы
100
Всех приветствую, на мобильном есть проблема с отображением.

Хочу, чтобы нестандартное звание отображалось под баннером, а не перед ним. Надеюсь на вашу помощь
 

Вложения

  • 1718820997648.png
    1718820997648.png
    180.2 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:
Решение
Допустим, что бы нестандартное звание было сверху баннеров можно добавить в extra.less:
Less:
@media (max-width: @xf-responsiveMedium) {
    .message:not(.message--forceColumns) .message-userTitle {
        display: block;
    }
}
ну а что бы было ниже, надо делать модификацию и менять местами баннеры и звание, а оно надо?
Почему все всегда думают, что можно угадать, каким образом этот баннер был установлен?
Какой код для этого использовался? Как вы вообще ставили эти баннеры? В каком стиле? Здесь нет гадалок, это в ваших же интересах, указать как можно больше информации
 
Всех приветствую, на мобильном есть проблема с отображением.

Хочу, чтобы нестандартное звание отображалось под баннером, а не перед ним. Надеюсь на вашу помощь
В этом случае нужно чуток уменьшить размер самого баннера в профиле, сейчас он стоит криво, так как размер большой.
 
Почему все всегда думают, что можно угадать, каким образом этот баннер был установлен?
Какой код для этого использовался? Как вы вообще ставили эти баннеры? В каком стиле? Здесь нет гадалок, это в ваших же интересах, указать как можно больше информации
Установлено на стиле Illuminate Dark, на XenForo 2.2.13. Баннеры с разрешением 150x50 и кодом:
CSS:
.sozd {
    background: url("https://i.imgur.com/KV8e8Kj.png") no-repeat;
    padding: 1px 6px;
    border: 1px solid transparent;
    border-radius: 0px;
    text-align: center;
    height: 50px;
    width: 150px;
    text-indent: -9999px;
    white-space: nowrap;
    overflow: hidden
}
Баннер в виде картинки, сделано в программе Adobe Photoshop. Какие данные еще требуются, чтобы можно было мне помочь?
 
Допустим, что бы нестандартное звание было сверху баннеров можно добавить в extra.less:
Less:
@media (max-width: @xf-responsiveMedium) {
    .message:not(.message--forceColumns) .message-userTitle {
        display: block;
    }
}
ну а что бы было ниже, надо делать модификацию и менять местами баннеры и звание, а оно надо?
 
Последнее редактирование:
Допустим, что бы нестандартное звание было сверху баннеров можно добавить в extra.less:
Less:
@media (max-width: @xf-responsiveMedium) {
    .message:not(.message--forceColumns) .message-userTitle {
        display: block;
    }
}
ну а что бы было ниже, надо делать модификацию и менять местами баннеры и звание, а оно надо?
Думаю оно не надо, благодарю)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу