XF 1.5 Как перевести "I agree to the terms and privacy policy." на русский?

Maffo

Участники
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
705
Привет)

Форум локализация русская. В футере слова Условия и правила (help/terms) и Политика конфиденциальности (help/rules) нормальные т.е. на русском, а при регистрации рядом с чекбоксом вот это "I agree to the terms and privacy policy.". Как пофиксить это? Я добавлял фразы раньше некоторые и все нормально получалось, а сейчас что-то не могу. Добавляю фразу а там только "заголовок" и "текст" предлагается выбрать, а в уже добавленных фразах имеется "основное значение", а в моей фразе только что добавленной "основное значение" не появляется. Спрашивал на форуме локализации, но там все сонные какие-то, тут вроде народ поживее)) Хелп))
 
Ищите в шаблоне нужную фразу. Затем Поиск по фразам. Если в шаблоне, слово не вынесено во фразу -> применяйте модификации шаблонов.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
nictic123, то,что так ты её не найдёшь.
Можно попытаться поискать по контр.словам.
privacy terms и т.д

Update:
Заголовок фразы во второй ветке.
please_read_and_accept_our_privacy_policy_before_continuing
Если ты уберёшь все нижние подчеркивания - ты её не найдёшь.
 
Последнее редактирование:
@nictic123, то,что так ты её не найдёшь.
Можно попытаться поискать по контр.словам.
privacy terms и т.д

"Контр.слова" эти есть во фразах и переведены, и в футере они переведены, а вот где галочка при регистрации не переведены. Вот как)) В этом проблема))

А фраза "I agree to the terms and privacy policy" не ищется это точно.
 
@Maffo, Можно увидеть шаблон registration_form?

update:

Спасибо)) Нашел)) Только это
by_registering_you_agree_to_our_terms_and_privacy_policy

А еще вопрос: если я установлю новый русификатор которыйвыйдет и там быдет эта фраза переведена по другому, то на сайте они станет новой или такой какой я ее сделал сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу