XF 2.2 Как подключить S3 (Minio) к Xenforo 2.2?

Версия XenForo
2.2.8

request

Проверенные
Сообщения
101
Решения
4
Реакции
27
Баллы
43
Уже пытался юзать плагин [bd] Attachment Store for XenForo, но он даёт ошибку:
InvalidArgumentException: Unsupported storage engine: attachment src/addons/Xfrocks/AttachmentStore/Data/Storage.php:184

Я не знаю что делать, друг пытался попросить помощь, но в данный момент куратор не в состоянии помочь, подробная инфа
 
Последнее редактирование модератором:
Уже пытался юзать плагин [bd] Attachment Store for XenForo
Категорически не советую. Плагин не поддерживается автором, при этом использует собственную модель хранения, вернуться с которого на штатную модель xenforo невозможно.
 
либо описывайте тут, либо не прикладывайте вовсе

тем более:
Посмотреть вложение 151795
Обновил ссылку.

Вопрос всё ещё актуален!

Категорически не советую. Плагин не поддерживается автором, при этом использует собственную модель хранения, вернуться с которого на штатную модель xenforo невозможно.
А что посоветуете ?
 
Последнее редактирование модератором:
А это разве не подойдет?
Прочтите, долго занимался этим вопросом, но увы... мне не помогло :(
 
Прочтите, долго занимался этим вопросом, но увы... мне не помогло :(
Что читать то? Вы нигде не написали, что вы пытались делать и в каком виде. То что вам скинули - универсальная инструкция, работающая с любым S3 хранилищем. Никакой плагин для этого не нужен

Ну и заодно можете эту тему прочитать и еще раз попробовать оформить свои мысли:
 
request, а если просто попробовать все пути от AWS в скриптах и конфигах заменить согласно документации твоего S3, а не бездумно копировать, думая что будет работать с путями которых нет?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу