XF 1.5 Как поставить ограничение на удаление чужих сообщений или же как защитить форум?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iHarD

Проверенные
Сообщения
79
Реакции
20
Баллы
3,305
Доброй ночи, воспользовался Вашим чудесным форумом после того, как взломали моего администратора и слили почти все темы, разумеется восстановить я их смог, вручную конечно же, однако подумал о безопасности, но решил ничего не делать. Через 3 дня взламывают ещё одного, поэтому решил обновиться с 1.4 на 1.5, смог это сделать благодаря вашему форуму и теперь взломов не было, всё под защитой, новенько и свежо. За это спасибо Вам и вашим пользователям!

Ладно, уберем воду и по делу.

Назрели 3 вопроса, надеюсь, Вы мне поможете.

1. К примеру, модератор оказался "Плохим" и решил слить раздел, удалив темы, есть ли возможность функционала XF или дополнениями, сделать авто-снятие модератора за какие-либо действия или же возможность ограничение (по времени) на удаление чужих сообщений?

2. Можно ли как-то восстановить все сообщения раздела разом?

Третий вопрос не по теме, но всё же:

3. Как сделать, чтобы галочка "Отслеживать тему" при создании темы - сразу ставилась?
 
Не давать админку или модерские привилегии кому попало, лишить права физического удаления всех, автоматом делать бекапы на внешнее хранилище, недоступное со стороны сервера - ну это должно быть как руки с мылом помыть, что ли.
 
Привет.
Зачем давать модератору возможность физического удаления тем и постов? Поставьте ему только возможность скрытия.
Если нужно восстановить именно темы, то пакетное обновление тем в панели управления.
Панель управления - Настройки - Регистрация пользователя. Для существующих пользователей только SQL-запросом.
И вообще один вопрос = 1 тема на форуме. Не нужно сваливать всё в одну кучу.
Та и всё это уже обсуждалось не раз. Воспользуйтесь поиском.
 
Касаемо 1 вопрос = 1 тема не знал, посчитал это за дробь (спам, флуд), так как можно объединить всё в одно.
Извиняюсь)

Я и не даю физическое удаление, однако после взлома умудрились 109 страниц удалить (скрыть), устал восстанавливать, вот и спросил.
За метод восстановления - спасибо.

Касаемо того, что всё обсуждалось - честно говоря, искал, но не нашёл конкретного ответа, хоть похожие темы и были.
Вопрос касаемо того, можно ли как-то сделать авто-снятие или сделать ограничение, всё же остаётся в силе, не знаете как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу