XF 1.5 Как правильно создавать Темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bervint

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3,300
Всем привет при создании категорий форума столкнулся с такой непонятной ситуацией при переходе

1 приложение/дерево узлов/права/ выходит функция права доступа к узлу
[xenForo.Info]_Screenshot_3.jpg
2 нажимаю на registered выходит список настроек

Screenshot_1.jpg
но не как понять не могу откуда и как пользователь наследуют настройку узла

3 Так же интересует будут ли применяться автоматически права которые я настрою для всех топиков или для каждого топика свои на строки
4 Если у меня будет стандартная группа проверенные мне для нее тоже нужно будет настраивать форум
5 Если не сложно покажите Скриншот как правильно настраивать категории
 
но не как понять не могу откуда и как пользователь наследуют настройку узла
Права наследуются от основной группы и от тех, в которые входит пользователь.

3 Так же интересует будут ли применяться автоматически права которые я настрою для всех топиков или для каждого топика свои на строки
Для всех в разделе.

4 Если у меня будет стандартная группа проверенные мне для нее тоже нужно будет настраивать форум
По желанию всё конечно, если нужны отдельные права для них, то настраивайте.

5 Если не сложно покажите Скриншот как правильно настраивать категории
Это о чём вообще? Создаёте категорию, сохраняете и радуетесь. :)

Если у Вас не будет разграничений прав на разделы, то вообще не трогайте эти права в узлах.
 
Права наследуются от основной группы и от тех, в которые входит пользователь.


Для всех в разделе.


По желанию всё конечно, если нужны отдельные права для них, то настраивайте.


Это о чём вообще? Создаёте категорию, сохраняете и радуетесь. :-)

Если у Вас не будет разграничений прав на разделы, то вообще не трогайте эти права в узлах.

Так получается Группы пользователей и права доступа к узлу это разные настройки так получается чет я совсем запутался(( в этих правах
 
Если Вам нужно, чтобы определённая группа имела какие-то особые права для узлов, то меняйте их, если же ничего менять не нужно, то не трогайте права для узлов, вот и всё.
 
Если Вам нужно, чтобы определённая группа имела какие-то особые права для узлов, то меняйте их, если же ничего менять не нужно, то не трогайте права для узлов, вот и всё.
Все равно не вьехал Получается если отредоктировать только Группы пользователей то права для узлов трогать не нужно так получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу