Как работать с Sape дальше?

NuBiK

Проверенные
Сообщения
896
Реакции
145
Баллы
8,140
Я в Sape установил код,добавил в footer.
Что нужно делать дальше,сайт не прошел модеранизацию,не работал ни когда с такими сайтами.
Сохраненное изображение 2013-7-31_17-54-35.993.jpg
 
Ну и? Робот не нашёл правильно установленного кода от Sape на Вашем форуме. Нужно код правильно установить...
 
Hope, А почему тогда он написал при добавление что он установлен,как правильно установить и куда?
Делал как на "установка скрипта Sape".
 
как правильно установить и куда?
Не имею понятия и вообще не понимаю, почему для Ксени нет готовых плагинов под это дело...

Есть какой-то плагин, но я не знаю, насколько он работоспособен, проверяйте, потом расскажете нам. :)
Описание: плагин позволяет разместить код системы Sape в XenForo без правки шаблонов.
Установка:
В файле \library\sape\sape\sape.php в 15 строке изменить код системы Sape на Ваш.
Залить файлы.
Импортировать XML-файл плагина.
 

Вложения

  • Sape.zip
    1.6 KB · Просмотры: 5
Что нужно делать дальше,сайт не прошел модеранизацию,не работал ни когда с такими сайтами.

Вот ссылочка с сайта сапы Вам в помощь:

И вообще, там в факе все очень даже неплохо расписано, есть ответы на все вопросы.
Сам когда-то сталкивался с подобной проблемой, при помощи этого фака все решил. Удачи! :thumbsup:
 
evgeniy1111, Подскажите пожалуйста как сделать?Точнее куда это кидать?
А если не сложно то напишите маленький гайд на на Ксеню,был бы DLE там бы сам справился.
Для популярных движков гайды есть:)[DOUBLEPOST=1375274820,1375273838][/DOUBLEPOST]Hope, Установил его,отправил на перемодернизацию сайт,посмотрим что будет.Намекунл им что нету гайда установки кода на Xenforo:wink:[DOUBLEPOST=1375276549][/DOUBLEPOST]
Есть какой-то плагин, но я не знаю, насколько он работоспособен, проверяйте, потом расскажете нам. :)
После него,мой сайт не стал работать,ошибка сервера.
удалил его не правильно,но хоть форум восстановил!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу