Решено Как растянуть форум на всю ширину страницы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
300
Уважаемые форумчане! Вопрос собственно в названии темы. Не могу найти как это делается в XF 2.0.4. В дефолтном стиле
 
Последнее редактирование:
Спасибо, где, то я выяснила. Мне непонятно было как. Тогда, для тех кто озаботится этим вопросом в очередной раз. По умолчанию стоит цифра 1200 px, ее нужно поменять на 100 %.
 
Уважаемые форумчане! Вопрос собственно в названии темы. Не могу найти как это делается в XF 2.0.4. В дефолтном стиле
  1. Не делайте изменений в дефолтном стиле, создайте дочерний и в нем измените ширину. Оставьте выбор своим пользователям, что удобно самому, может быть не удобно другим.
  2. Не советую ширину ставить 100%, малые поля по краям форума не очень красиво, к примеру кнопки вверх/вниз, будут лучше смотреться за пределами контента. Делайте где то 95%.
 
вроде очевидные вещи, что нужно поменять на 100%, не думаю, что кто-то еще спрашивал это ну да ладно.
Посмотреть вложение 84965
Очевидно, да! ...но ведь нигде не прописано. А ведь когда видишь поле ввода и не знаешь по какому принципу оно срабатывает, то мозг написать туда может многое) Например max-width или оставить поле пустым. Что я и сделала сначала)) В итоге слетел css, а форум рабочий. Экспериментировать нет желания) В общем исхожу из принципа, со мной случилось и с другими запросто может.

  1. Не делайте изменений в дефолтном стиле, создайте дочерний и в нем измените ширину. Оставьте выбор своим пользователям, что удобно самому, может быть не удобно другим.
  2. Не советую ширину ставить 100%, малые поля по краям форума не очень красиво, к примеру кнопки вверх/вниз, будут лучше смотреться за пределами контента. Делайте где то 95%.

Спасибо, 95%, ..да
 
Последнее редактирование модератором:
Например max-width или оставить поле пустым. Что я и сделала сначала)) В итоге слетел css, а форум рабочий. Экспериментировать нет желания) В общем исхожу из принципа, со мной случилось и с другими запросто может.
Вот поэтому здесь всегда твердиться, делайте дочернии стили. Дефолтный пусть будет, от него дочерний рабочего форума с названием MyForum-fix, от него дочерний MyForum-full, с измененной шириной. Так же от дефолтного можно сделать дочерний MyForum-test и в нем тренироваться с изменениями стиля. Дефолтный и тестовый скрыть от пользователей.

Примерная схема2018-04-01_074702.png
 
Последнее редактирование модератором:
Этот вопрос рассматривался 100500 раз, уже надоело одно и тоже отвечать, из за поломанного поиска
Я не ленюсь искать, честно. И даже в гугле.
Тем более, раз так, надоело) Отношение всегда ценно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу