Решено Как реализовать выделение вкладки в навбаре?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.8 patch 1

recruty

Проверенные
Сообщения
475
Решения
34
Реакции
446
Баллы
155
Пользовался поиском, пробывал сам, но попытки не увенчались успехом. Имеется навигационная вкладка со ссылкой на /whats-new/posts/ и там вкладка не выделяется, но если я зайду на /whats-new/, то вкладка начинает выделяться 1648753861452.png. Как мне это сделать на whats-new/posts?
 

Вложения

  • 1648753827639.png
    1648753827639.png
    1.1 KB · Просмотры: 17
Решение
Пользовался поиском, пробывал сам, но попытки не увенчались успехом. Имеется навигационная вкладка со ссылкой на /whats-new/posts/ и там вкладка не выделяется, но если я зайду на /whats-new/, то вкладка начинает выделяться Посмотреть вложение 137055. Как мне это сделать на whats-new/posts?
В роутинге admin.php?routes/ пропиши в значении контекста ID элемента навигации.
Пользовался поиском, пробывал сам, но попытки не увенчались успехом. Имеется навигационная вкладка со ссылкой на /whats-new/posts/ и там вкладка не выделяется, но если я зайду на /whats-new/, то вкладка начинает выделяться Посмотреть вложение 137055. Как мне это сделать на whats-new/posts?
В роутинге admin.php?routes/ пропиши в значении контекста ID элемента навигации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу