XenForo 2.x.x Как реализовать на XF2 такие функции? (список)

liner

Проверенные
Сообщения
1,002
Решения
2
Реакции
394
Баллы
8,195
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какими плагинами реализовать на XF 2 следующие хотелки.
Поиском пользуюсь, но иногда не знаю, что именно искать.
Сообщество у нас автомобильное, поэтому запросы специфические.
Кое-что реализовано на нашем старом vB 4.2, но чтобы не портировать, м.б. удастся быстро и с нуля на Ксене?

1. Каталог фирм с отзывами клиентов, их фоткам, рейтингами. Update: плагин "Менеджер Ресурсов" + заказной "разные страницы категорий ресурсов".
2. Просто каталог чего-либо (скидок, страховщиков) или каталог с фотками, типа "Модельный ряд по годам". Update: плагин Link Directory
3. Wiki, интегрированная в 2.0. Update:
4. Конструктор форм (обратной связи, запросов всяких, опросов, анкет). Update: помогли найти Advanced Forms
5. Алфавитный глоссарий чего-либо (статей, терминов), как Да, отдаленно опять напоминает рубрикатор Wiki. Update: неактуально, найдена Wiki 2
6. Q&A Update: нашел: [TH] Question and Answer Forums) Update: Штатно реализовано с 2.2.4
7. Доп поля при создании темы (обязательные или нет - назначается админом). Update: работает "из коробки"
8. Отметить пользователя на фотках в Медиагалерее. Update: работает "из коробки", скрин
9. Кто сейчас отвечает в теме. Ну типа как в Скайпе, видишь, что тебе пишут, сидишь - ждешь. У нас это реализовано на vB, но нагрузка адова. Пару лет потерпели и отключили. Вдруг кто на XF дальше пошел? Примерно реализовано в [tl] Realtime (Pusher)
10. ДОска объявлений, Classified, Update: Classifieds.


Спасибо
 
Последнее редактирование:
1. Каталог фирм с отзывами клиентов, их фоткам, рейтингами. Аналог на vB - разработка DBTech -
Пока ничего нет, если не ошибаюсь.
2. Просто каталог чего-либо (скидок, страховщиков) или каталог с фотками, типа "Модельный ряд по годам"
Опять же.
3. Wiki, интегрированная в 2.0. Для XF 1 был плагин, помню, + MediaWiki через мостик. Есть для XF 2.0 интегрированный плагин?
Опять же.
4. Конструктор форм (обратной связи, запросов всяких, опросов, анкет) типа
4. Конструктор форм (обратной связи, запросов всяких, опросов, анкет) типа
От того же автора - .
5. Алфавитный глоссарий чего-либо (статей, терминов), как Да, отдаленно опять напоминает рубрикатор Wiki.
Хм...
Есть ещё бесплатное - Question Threads.
7. Доп поля при создании темы (обязательные или нет - назначается админом)
Есть из коробки.
8. Отметить пользователя на фотках в Медиагалерее
Что-то не помню такой возможности в галерее, плотно не работал.
9. Кто сейчас отвечает в теме. Ну типа как в Скайпе, видишь, что тебе пишут, сидишь - ждешь. У нас это реализовано на vB, но нагрузка адова. Пару лет потерпели и отключили. Вдруг кто на XF дальше пошел?
Такого пока нет.
10. ДОска объявлений, Classified, внятная?
Опять же, под вторую нет ещё.
10. ShowCase. Есть примеры, кто делал на этом продукте какие-нибудь красивые и информативные каталоги продуктов, эволюцию продуктов типа "Модельный ряд" ?
Всё ещё ждём, когда автор под вторую с первой портирует.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть из коробки
Спасибо, рад слышать.
Ссылочкой на демо не поделитесь?

Доска объявлений: на оф. форуме XF некто @AddonLab собрал все хотелки с аудитории и вроде взялся.
Еще есть вот что упрощенное
 
Последнее редактирование модератором:
liner, я пользуюсь этой вики, ничего особенного там нет, по сути. Просто поддержка страниц с шаблонами, даже поиска внятного по ней нет (пришлось пилить свой костыль). Если интересно, то могу в ЛС дать посмотреть сайт
 
liner, я пользуюсь этой вики, ничего особенного там нет, по сути. Просто поддержка страниц с шаблонами, даже поиска внятного по ней нет (пришлось пилить свой костыль). Если интересно, то могу в ЛС дать посмотреть сайт
буду признателен.
Я ожидаю от Wiki как минимум - рубрикатора по категориям и алфавиту, перекрестных ссылок и ББ-кодов "сноска" / "якорь". Задачи создавать "войну правок" нет :))

Есть из коробки (то есть в Xenforo Media Gallery)
и впрямь. Зашел в Media официального сайта и в любую фотку, работает.
Безымянный.png
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу