XF 2.2 Как сделать вертикальный постбит?

Версия XenForo
2.2

nikiv

Участники
Сообщения
7
Реакции
-12
Баллы
16
Доброго времени суток, прошу помощи!

Вот на одном из стилей, при создании темы, то ли "группа сообщения одна", вообще без понятия что это.

Screenshot_1.png


а вот так, при создании темы на другом стиле:

Screenshot_2.png


Вопрос: как сделать такую же "форму", как на скриншоте номер 2, если у меня сейчас, как на скриншоте 1.


Заранее благодарю, прощу прощения за убогие формулировки.
 
Последнее редактирование:
Можно, но зачем?
Во-первых, потому что я не понимаю, где и что настраивать в плагине. Во-вторых, пройдясь глазами во вкладке обсуждения этого скрипта, я понял, что там еще много недочетов и сделать это не через скрипт окажется практичнее.
 
Во-первых, потому что я не понимаю, где и что настраивать в плагине. Во-вторых, пройдясь глазами во вкладке обсуждения этого скрипта, я понял, что там еще много недочетов и сделать это не через скрипт окажется практичнее.
Ну дело ваше, ждите пока кто-то код вам даст, у меня такой возможности к сожалению нет сейчас.
 
Ну дело ваше, ждите пока кто-то код вам даст, у меня такой возможности к сожалению нет сейчас.
А где это хотя бы настраивается? Я код могу и с другого стиля попастить.
 
А где это хотя бы настраивается? Я код могу и с другого стиля попастить.
Ну код в extra.less добавлять, там и искать наверное стоит, не могу знать как там в том стиле сделано.
 
nikiv, ответ то дан и не надо хитрить, получи группу проверенного и скачай
мне не нужен плагин, я ищу код для extra.less. не знаешь ответа на вопрос - гуляй.

upd: тем более, на стиле ryzer pro плагин не работает, а только ломает шаблон. (и это горизонтальное, а мне вертикальное нужно)
 
Последнее редактирование:
nikiv, ты задаешь вопросы по стилям и плагинам, которые ты взял не известно где, которые ты не мог скачать здесь. Если кто то и сделает мануал для изменения постбита, то по требованиям этого форума, сделает ресурс, который для тебя полностью не будет доступен.
 
nikiv, ты задаешь вопросы по стилям и плагинам, которые ты взял не известно где, которые ты не мог скачать здесь. Если кто то и сделает мануал для изменения постбита, то по требованиям этого форума, сделает ресурс, который для тебя полностью не будет доступен.
да господи, плагин настраивает горизонтальное положение, а мне нужно вертикальное.. ну если вы не знаете как, зачем вы сюда пишете что-то, два долбаеба?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу