Как сделать качественные аватарки

guceds

Проверенные
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
5,525
Снимок.PNG - как улучшить качество аватарки? чтобы оно стало четче?
 
Аватарку смени, размер не тот.:-D
 
чуть больше,и будет четче =)
 
Попробуй эту поставить.
 

Вложения

  • jLJxV80JSRs.jpg
    jLJxV80JSRs.jpg
    114.5 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
мадам которая на аватарке, сфоткай на более качественный фотик..
Стоит, вот это фото. Я не настолько глуп, как вы думаете. У всех пользователей аватарки пиксельные.
 

Вложения

  • 2Uc_4P104bs.jpg
    2Uc_4P104bs.jpg
    161.7 KB · Просмотры: 22
guceds, какие то манипуляции с аватаром или блоком делали? Какие дополнения стоят? Размер аватара стандартный? Что за стиль?
 
я сталкивался с этой проблемой, ответ ищите в теме со стилем "Frag Zone"
 
Стоит, вот это фото.
Если внимательно посмотреть, даже исходник не очень хорошего качества и если использовать его без обработки в графическом редакторе, то и получится плохая аватарка. Во первых она уменьшается, во вторых обрезается. Надо просто сделать нормальную 200х200.
 
guceds, какие то манипуляции с аватаром или блоком делали? Какие дополнения стоят? Размер аватара стандартный? Что за стиль?
Поменял <xen:avatar user="$user" size="m" /> на <xen:avatar user="$user" size="l" img="true" />. После этого аватар стал больше, но качество стало ужасом. Стиль Фраг зона


Хорошее фото, но это сути не меняет. Увы.

я сталкивался с этой проблемой, ответ ищите в теме со стилем "Frag Zone"
Искал по вашему нику, по слову "аватарки", ничего не нашел. Подскажите?

Если внимательно посмотреть, даже исходник не очень хорошего качества и если использовать его без обработки в графическом редакторе, то и получится плохая аватарка. Во первых она уменьшается, во вторых обрезается. Надо просто сделать нормальную 200х200.
Скиньте мне хорошую аватарку на ваш взгляд, я вам докажу, что он ВСЕ аватарки коверкает.
 
Скиньте мне хорошую аватарку на ваш взгляд, я вам докажу, что он ВСЕ аватарки коверкает
Кто он то? У меня нормальная аватарка? Что мне доказывать :), обратись на оф форум, пусть поправят баг.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кто он то? У меня нормальная аватарка? Что мне доказывать :-), обратись на оф форум, пусть поправят баг.
Он - движок. По моему невооруженным глазом видно, что тут размер аватарок дефолтный, у меня же он чуть-больше. Соответственно, у меня растянуто из дефолтного значения.

Какой баг? по моему это не баг, а просто где-то в коде таится загвоздка, которую мне найти, ибо нет достаточного опыта с данным движком. Вот и прошу помощи.

Смысл вашего флуда тогда?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу