XF 2.1 Как сделать платную регистрацию на форуме?

off

Проверенные
Сообщения
155
Реакции
67
Баллы
340
Знаю что есть плагин, но он не для русс платежек.
вот тут сделано просто бомба
возможно как-то сделать так-же?
 
Вообще реально так сделать?
На ксенфоро? Да, есть плагин платных регистраций. Он правда сделан через одно место. Поэтому, как и сказал Captain, я его фиксил для ру-платежек, однако фикс стоит не так уж и дешево из-за этого
 
Озвучь ценник и кому это так необходимо, возможно позволят себе..
В моей подписи указаны контакты(а ещё ЛС на форуме), каждый может мне написать. Ценник там каждый раз чутка меняется из-за требований заказчиков
 
Я так понимаю можно замутить через платное повышение. (Будет наверное убого)
  1. Закрыть доступы группе registered и гостям к просмотру узлов.
  2. Вывести "оповещением" текст (можно использовать HTML) - типа "закрытое сообщество и бла бла бла..."
  3. Ляпнуть огромную кнопку, которая будет вести в платные повышения до нужной на группы с просмотром.

P.S походу кустарно, но работать должно думаю, хотя сам не пробовал.
Регистрация конечно будет не платной, но суть по-моему та же.
 
Я так понимаю можно замутить через платное повышение. (Будет наверное убого)
  1. Закрыть доступы группе registered и гостям к просмотру узлов.
  2. Вывести "оповещением" текст (можно использовать HTML) - типа "закрытое сообщество и бла бла бла..."
  3. Ляпнуть огромную кнопку, которая будет вести в платные повышения до нужной на группы с просмотром.

P.S походу кустарно, но работать должно думаю, хотя сам не пробовал.
Регистрация конечно будет не платной, но суть по-моему та же.
Замутить можно, а убого/не убого зависит лишь от того насколько человек/исполнитель разбирается в движке. Можно ведь и самому сделать красивую страницу, с настройками, фразами, формами(которые сразу ведут на нужное повышение с нужным платежным профилем), и так далее. Просто у всех разные задачи и возможно, кто-то хочет разобраться или у него есть такая возможность, а кому-то требуется нажать пару кнопок и получить результат. Для этого и существуют платные плагины
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу