XF 2.1 Как сделать такие баннеры пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.2

Dima_Wirt

Участники
Сообщения
14
Реакции
-6
Баллы
16
помогите, хочу сделать такие же баннеры как на аризоне, зашел в код элемента скопировал что нужно, а именно этот текст:
.osnov {
  1. background: url
  2. width:
    150px
    ;
  3. height:
    35px
    ;
  4. font-size: 0px;
  5. background-repeat: no-repeat;
  6. background-position: center;
  7. background-size: cover;
  8. border: none;
  9. display: inline-flex;
}
потом зашел в группы и права и в группе пользователя "Основатель" цвет баннера выбрал свой используя имя CCS-класса, туда ввел userBanner.osnov, после чего зашел в extra.less вставил туда текст верху который и нажал сохранить, после чего ставлю себе эту роль, захожу в профиль и никакого баннера, помогите решить

а мне надо такой баннер Снимок экрана (167).png
 
Последнее редактирование модератором:
Ну так может нужно делать думая?
Ну создали Вы класс, а установили его?
в каком смысле установили? Мне уже делали баннеры, там чувак просто в ccs класса вставлял что то по типу: userBanner.osnova, после этого он заходил в extra.less и там вставлял текст который я оставил верху
 
Dima_Wirt, в классе в настройках группы просто нужно указать adm4.

Раз уж вставляете изображения с телефона, вставляйте их как миниатюры (или не вставляйте в текст вообще), а не создавайте простыню на пять прокруток. И в одном сообщении все пишите.
 
Кстати Даймонд не работает, все сделано как надо но не работает
Удивительно. У меня работает, а у вас нет. В чем же проблема, если код один и тот же? Чисто магия какая-то, не иначе
 
Dima_Wirt, а ничего что перед каждой строкой написаны числа которых не должно быть, height и width разделены неизвестно зачем на три строки и ссылка в background-url без скобок?
я уже понял, проблему решил, баннеры стоят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу