Глянуть код через консоль(f12) а если нету компа
Vadimka1116 Участники Сообщения 20 Реакции -7 Баллы 8 20 Окт 2024 #1 Efremov написал(а): Глянуть код через консоль(f12) Нажмите для раскрытия... а если нету компа
Efremov Проверенные Сообщения 3,409 Решения 54 Реакции 2,151 Баллы 8,575 20 Окт 2024 #2 OFFTOP пойти в компьютерный клуб
Vadimka1116 Участники Сообщения 20 Реакции -7 Баллы 8 20 Окт 2024 #3 Efremov написал(а): OFFTOP пойти в компьютерный клуб Нажмите для раскрытия... лень, можешь помочь?
Efremov Проверенные Сообщения 3,409 Решения 54 Реакции 2,151 Баллы 8,575 20 Окт 2024 #4 Vadimka1116, Не. Сейчас итак работаю. Некогда