Решено Как сделать цветное имя пользователя через группу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iSoSorry

Участники
Сообщения
5
Реакции
-4
Баллы
138
Привествую всех смотрящих эту тему.
Прошу у знающих людей помощь!
Проблема в том,что на всём форуме у юзера белые ники,хоть как старайся,будут белые и только когда пользователь получает style...,то ник его становится таким,который указан в Xenforo.css.
104167
Как мне использовать style3 в ник пользователя.Где указать,что бы как пользователь получал группу например "Администрация" ему автоматом давалась style3
Что мне написать сюда,что бы бралось из xenforo.css style3104168


сформулировал очень плохо,знаю,но надеюсь вы поймёте.

 
Для начала, отрезать себе руки за правки системных шаблонов. Для кастомного css кода существует extra.css
Во-вторых, поле в настройках группы как раз таки нужно для того, чтобы задать стили для ников. Поиск по форуму в помощь, описано многократно.

И оформляйте темы нормально, не надо весь текст выделять жирным, вирвиглаз же.
 
Для начала, отрезать себе руки за правки системных шаблонов. Для кастомного css кода существует extra.css
Во-вторых, поле в настройках группы как раз таки нужно для того, чтобы задать стили для ников. Поиск по форуму в помощь, описано многократно.

И оформляйте темы нормально, не надо весь текст выделять жирным, вирвиглаз же.
видео посмотрите,а потом говорите пожалуйста.Думаю в видео всё понятно.
 
iSoSorry, таких как вы тут было, даже не десятки, сотни. В посте выше я всё описал. Дальше дело за правильной организацией прав и групп пользователей и настройкой приоритетов оформления.
Не хотите читать, искать, разбираться самому? - Ждите, пока найдётся тот, кому не надоело годами расписывать одно и тоже.
 
iSoSorry, нет, не можем. Подсказывать, как сделать неправильно я не собираюсь, как и любой другой пользователь хоть немного разбирающийся в движке.

И да, новые форумы стоит начинать на XF2.1.
Поддержка XF1.5 окончена официально.
 
Последнее редактирование:
Вы будите дальше провоцировать меня?Вас попросили нормально сказать,вы начали говорить что так не правильно,НО ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО,ТО ПОЧЕМУ КОГДА Я В F12 МЕНЯЮ style11 НА style3 ЦВЕТ НИКА МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ МЕНЯЕТСЯ
Если не хочешь или не знаешь как помогать - зачем лезть?
 
Последнее редактирование:
Вы будите дальше провоцировать меня?Вас попросили нормально сказать,вы начали говорить что так не правильно,НО ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО,ТО ПОЧЕМУ КОГДА Я В F12 МЕНЯЮ style11 НА style3 ЦВЕТ НИКА МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ МЕНЯЕТСЯ
Если не хочешь помогать - зачем лезть?
За языком следите. То что вы делаете - неправильно. Вот и всё
Все ответы на ваши вопросы есть здесь: https://xenforo.info/search/147243/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу