XF 2.2 Как сделать, чтобы при переключении языка с русского на украинский, отображались определенные разделы

Версия XenForo
2.2

BIZON

Проверенные
Сообщения
181
Реакции
30
Баллы
11,030
Вітаю всіх :)

Подскажите, вот хочу создать разделы на разных языках, например "Раздел номер 1", чтобы используя русскую локализацию, отображались только русские разделы, а используя украинскую локализацию, соответственно Украинские... В настройках разделов и категорий, нет такой функции, только принудительно можно использовать шаблон...
 
Спасибо, на заметку возьму, но если Я правильно понимаю, с помощью аддона, можно просто общие разделы, сделать на разных языках, но мне бы хотелось чтобы при выборе русского языка, отображались только русские разделы и темы, соответственно при выборе украинского языка, отображались только украинские разделы и темы...

А с помощью аддона, насколько Я понял из описания, получится перевести категории и разделы, но темы в нём будут все отображаться... Вне зависимости от выбранной локализации...
 
Касательно тем, это уже в "Ищу исполнителя"
Денег нет, но вы держитесь. (c) Дмитрий Медведев

Вот ещё есть плагин, который можно было бы задействовать, но он на 2.2.9 криво работает...


и вот ещё

 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу