XF 1.5 Как скачать плагин со своего же форума?

Improvs

Проверенные
Сообщения
633
Реакции
87
Баллы
11,030
Сделано много правок и прочего, есть такая возможность?
 
Зайти на ФТП и скачать их.
А если допустить, что мы не знаем, какие файлы скачивать. Например: у "[bd] Paygates" есть папка bdpaygate, которая вне libraries. Или все плагины имею папки со своим названием?
 
Что-то мне кажется, что есть желание слить дополнение, но не знаете где и как, назвали бы уже сразу его, и не мучались.
Вообще ход мыслей верный. Дело в том, что мой напарник-админ хочет поставить плагин (не знаю как называется пока, говорит спецзаказ). И по его описанию он мне нравится. Вот и хочу заиметь в свой отдельный удел (или как там у Пушкина) такую же штуку. А он не колется... молчит как рыба об сковородку:)))
 
В режиме разработки будет экспорт. При экспорте если есть файлы для установки в бд в *.xml будет класс install_callback_class="SOME_CLASS" это и будет путь в папке library. Ну так же в *.xml будут пути до js и картинок а по тем же путям и в library скорее всего.

с вас 1000 рублей и этот чудо плагин выложенный здесь на форуме в ресурсах
 
OFFTOP

Это чудо дополнение, может быть и набором модификаций, так что, но это совсем другая история, не будем учить воровать дополнения, кому нужно и сам научится и поймёт.

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу