XF 2.1 Как скрыть/убрать пункты в настройках ?

Версия XenForo
2.1.3

ForumHelpMe

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
155
Как убрать или скрыть пункты в настройках которые отмечены на скриншоте ?

1568908114551.png
 
Как убрать или скрыть пункты в настройках которые отмечены на скриншоте ?
:) прям какое то маниакальное желание все скрыть, это индивидуальные настройки пользователей, пусть настраивают :)
 
:) прям какое то маниакальное желание все скрыть, это индивидуальные настройки пользователей, пусть настраивают :)
Зачем им знать что такое "iO стиль"? Скажут украл форум или ещё что-то выдумают.
И размер шрифтов по умолчанию стоит. Я в нём редактировал BB-коды как раз только под этот шрифт по умолчанию.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Зачем им знать что такое "iO стиль"? Скажут украл форум или ещё что-то выдумают.
В админке в стилях, можно отключить стили, которые не будут использовать пользователи, но ты как админ их будешь видеть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И размер шрифтов по умолчанию стоит. Я в нём редактировал BB-коды как раз только под этот шрифт по умолчанию.
а вот в стилях ui.x не советую изменять в настройках стиля размеры шрифтов в типографике на пиксели, вылезет бяка в письмах :)
 
Как минимум три настройки после выбора стиля, должны отключаться в настройках дополнения ui.x.
А выбор стиля, если он один, пользователям не доступен вообще, как сказали выше.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу