XF 2.1 Как сменить домен

Версия XenForo
2.1.9

ikutaxova

Проверенные
Сообщения
422
Реакции
94
Баллы
5,530
Скажите, как правильно сменить доменное имя, у уже существуещего сайта? И не потерять не сам сайт с содержимым и пользователей
 
Скажите, как правильно сменить доменное имя, у уже существуещего сайта? И не потерять не сам сайт с содержимым и пользователей
Если сам не умеешь , лучше не берись , а попроси хостинг)Но сначала уточни , можно ли перенести )

Скажите, как правильно сменить доменное имя, у уже существуещего сайта? И не потерять не сам сайт с содержимым и пользователей
Ну а так можно)
 
ernest, что за бредовые советы? И с фига ли хостинг должен помогать сменить домен?
ikutaxova, юзайте Поиск там куча ответов на этот вопрос.
причем здесь сменить дормен?Я про перенос говорб , если не умеет , пусть лучше попросит хостинг это сделать)
 
  • Печально
Реакции: Len
Что подразумевается под названием "сменить домен", купить новый домен и перенести на него сайт.Теперь почитай выше , что я написал)
Вы пишите про какой-то перенос. Что вы собрались переносить? Где вы тут вообще увидели что-то про перенос? Смена домена не требует никакого переноса куда бы то ни было
 
В поиске такого нету
Не может быть.
Сложно придумать такой запрос, чтобы вот прямо в поиске и не было.

мне бы пошагаво , если можно
Взять мышу в правую руку...
 
У вас хостинг? Свой сервер? Используете какую-то панель? Столько лет на форуме, а информации в постах по прежнему ноль

На каком этапе вам нужна помощь: покупка домена, редактирование dns, привязывание домена к хосту, или же уже после привязки, как поменять это всё в движке и сделать редирект/замену в постах?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу