XF 1.5 Как создать размер аватарки?

crowley

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
705
Подскажите пожалуйста как настроить размеры аватарок (на форуме много тем по этому поводу, но конкретного ответа того что меня интересует я не нашел.

я хочу сделать платный профиль.
для обычных пользователей аватарки должны быть с размером 174x174
для админов,модеров,vip,кодеров,кураторов и т.д. (для платных профилей) аватарки должны быть с размером 174х250

как сделать для одних одно, а для других другое?

Код:
protected static $_sizes = array(
        'l' => 192,
        'm' => 96,
        's' => 48
    );

когда в этом коде изменяешь размеры, то они для всех пользователей размеры меняются, не зависимо по группам
 
.не вздумайте лезть в код движка!
Чтобы аватар был 174x250, то и размер аватара должен быть с таким же соотношением.
И вы хоть что-то можете сделать сами или хотя бы начать пользоваться поиском? В конце концов, заплатите деньги опытному человеку, чтобы за вас сделал то, что вы хотите. Просто по 10 раз на день отвечать на одни и те же вопросы, не в кайф.
 
.не вздумайте лезть в код движка!
Чтобы аватар был 174x250, то и размер аватара должен быть с таким же соотношением.
И вы хоть что-то можете сделать сами или хотя бы начать пользоваться поиском? В конце концов, заплатите деньги опытному человеку, чтобы за вас сделал то, что вы хотите. Просто по 10 раз на день отвечать на одни и те же вопросы, не в кайф.

я же говорю что искал и не нашел, именно того что меня интересует.
Помогите найти тему если она уже есть.

P.s спасибо за совет.
 
для админов,модеров,vip,кодеров,кураторов и т.д. (для платных профилей) аватарки должны быть с размером 174х250

как сделать для одних одно, а для других другое?
стандартными средствами - никак. Нужно писать модуль
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу