XF 2.2 Как убрать автоматический фильтр "непрочитанные сообщения"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.x

ScripTop

Проверенные
Сообщения
101
Решения
1
Реакции
6
Баллы
8,120
Доброго времени суток, при переходе на главную страницу форума автоматически ставится фильтр "непрочитанные", можете подсказать как сделать чтоб при переходе на главную он не ставился автоматически.

1651094764739.png
Может быть есть плагин? Или это делается вручную?
 
И получить ошибку, а при обновлении движка, файл обновится

 
Последнее редактирование модератором:
И получить ошибку, а при обновлении движка, файл обновится
Ошибки у себя не наблюдал. О том, что могут быть ошибки в будущем написал в той теме. При обновлении версии нужно помнить об этой модификации, другого способа убрать фильтр по умолчанию не нашел.
 
При обновлении версии нужно помнить об этой модификации
это не модификация, это изменение файлов движка и ошибка обязательно появится :) Да собственно дело твое, я только высказал свое мнение

ScripTop, а вообще, я думаю есть способ, если использовать не /whats-new/posts/, а /whats-new/posts/?skip=1, то откроются последние сообщения без фильра непрочитанных.
 
Последнее редактирование модератором:
ScripTop, а вообще, я думаю есть способ, если использовать не /whats-new/posts/, а /whats-new/posts/?skip=1, то откроются последние сообщения без фильра непрочитанных.
Пробовал по моему все возможные махинации с skip, роутами и настройками форума, никак. Не получится сделать открытие /whats-new/posts/?skip=1 по дефолту. Index route не ест ?skip=1

На самом деле вопрос более не актуален для меня лично, сделали по другому, но другим будет полезно хоть какое-то (мое) решение увидеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу