XF 2.2 Как убрать из ксенфоро e-mail

Версия XenForo
2.2

AfterWork

Только чтение
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
1,705
Допустим что вот не нужно от слова вообще. Как вырезать эту подсистему с корнем? Ну так чтобы она себя ни где, ни как не проявляла. Я скорее задаю вопрос о том можно ли написать за разумные деньги такой плагин? Или какими-то иными модификациями добиться такого результата и желательно чтобы результат был в дальнейшем повторяемый. Ну в смысле чтобы при обновлении не было необходимости половину модификации руками каждый раз переписывать. Есть мысль заменить e-mail на телеграмм к примеру.
 
Не скажу про вырезание мыла, но вот про модификации интересное у тебя понятие. Прямая правка шаблонов вообще не является таковым. Модификация не правится каждый раз при обновлении, только в том случае, если изменен шаблон и она перестала применятся.
 
Не скажу про вырезание мыла, но вот про модификации интересное у тебя понятие. Прямая правка шаблонов вообще не является таковым. Модификация не правится каждый раз при обновлении, только в том случае, если изменен шаблон и она перестала применятся.
Слово модификация в русском языке означает изменение чего либо. Например инсталяция плагина это модификация форума. Я может был и не прав использовав это слово на форуме ксенфоро в его обычном для обычных людей смысле, но не ожидал что будет такая реакция. ?

Зачем её вырезать с корнем? Просто отключи и не трогай. ?
Чтобы ни кто ни про регистрации ни про иных взаимодействиях с форумом не мог её задействовать. Просто чтобы не было такой возможности. Нужно чтобы поля и галочки касающиеся мыла перестали отображаться. Под вырезать я имею ввиду убрать возможность для всех взаимодействовать с этой подсистемой.
 
Я может был и не прав использовав это слово на форуме ксенфоро в его обычном для обычных людей смысле, но не ожидал что будет такая реакция. ?
Так то находясь на специализированном форуме, надо использовать специализированные названия по назначению, что бы всем обычным людям было понятно о чем идет речь, эти названия обозначают только то, что они должны обозначать, шаблоны, стили, модификации.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу