Как убрать копирайт дополнений от brivium?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den4ik1090

Проверенные
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5,503
Здравствуйте, я давно сижу на форуме и наткнулся на такую тему https://xenforo.info/threads/Копирайт-внизу.6661/ , но она , к сожалению, не помогла.
Как действительно убрать XenForo Add-ons by Brivium ™ © 2012-2013 Brivium LLC. - этот копирайт.
 
Inntensev, если бы Вы хоть немножко разбирались, а не просто копировали готовые ответы, то Вы бы знали, что вариант добавления кода в EXTRA.css, просто скрывает копирайт от глаз пользователей, а вариант, предложенный мной, убирает копирайт физически.
 
Inntensev, если бы Вы хоть немножко разбирались, а не просто копировали готовые ответы, то Вы бы знали, что вариант добавления кода в EXTRA.css, просто скрывает копирайт от глаз пользователей, а вариант, предложенный мной, убирает копирайт физически.
Вообще мне кажется что убирать копирайты нельзя ибо это их работа и если б они хотели чтобы их небыло то не ставили бы их а так мы убираем с глаз и оно не мешает, в любом случаи можно восстановить если были бы проблемы
 
Вообще мне кажется что убирать копирайты нельзя ибо это их работа и если б они хотели чтобы их небыло то не ставили бы их а так мы убираем с глаз и оно не мешает, в любом случаи можно восстановить если были бы проблемы
Вы так и делаете? Что-то я сильно в этом сомневаюсь. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу