Решено Как убрать название форума на главной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.0.4

Wents

Заблокирован
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
140
Просто я не вижу этого смысла чтоб она находилась тут если сверху есть уже "TITILE
Подскажите)

1568294840896.png ,
 
Последнее редактирование модератором:
Та ничего, просто реально пришлось название чуть поправить, тема была в свободном общении...
Такого быть не может, укажите какая у Вас версия движка и что за стиль.
 
Та ничего, просто реально пришлось название чуть поправить, тема была в свободном общении...
Такого быть не может, укажите какая у Вас версия движка и что за стиль.
Ну, я особо ещё не уверенный пользователь Xenforo, поэтому прошу прошение

P.s ссылка на сайт
Стиль:
Версия: 2.0.4
 
Та ничего, просто реально пришлось название чуть поправить, тема была в свободном общении...
Такого быть не может, укажите какая у Вас версия движка и что за стиль.

или из за версии так все плохо? а то я скачал какой был какая щас версия актуальная ?
для полного пользвания
 
А что здесь не понятного?
В предложении между словами должна быть связь. А тут пока прочитаешь, можно сломать и мозг, и язык, в попытке произнести вслух
 
1568295932948.png
Точно туда добавили, в нужный стиль?
Посмотреть вложение 106437

Ну да

В предложении между словами должна быть связь. А тут пока прочитаешь, можно сломать и мозг, и язык, в попытке произнести вслух
Подумаете, не русь че с меня взять :D
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: cron
А что за точка в конце названия шаблона? Что-то мне подсказывает, что ее там быть не должно
Точка тут вообще не при делах, я не понимаю что там за дичь в шаблоне, так как там код явно не для extra.less, кто его туда добавил и зачем не понимаю...
 
Вам скинули без точки. Откуда вообще все остальное барахло в этом шаблоне?

Давайте попробую переустановить шаблон

Точка тут вообще не при делах, я не понимаю что там за дичь в шаблоне, так как там код явно не для extra.less, кто его туда добавил и зачем не понимаю...

Думаю вообще стоит переустановить движок какая актуальная версия сейчас? можно ссылочку
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу