Как убрать окно "Добро пожаловать"? в гоуппе пользователей нет никакого UIX Permissions, что делать
E Evgeniy Truchachew Участники Сообщения 1 Реакции 0 Баллы 1 2 Мар 2026 #1 Как убрать окно "Добро пожаловать"? в гоуппе пользователей нет никакого UIX Permissions, что делать
25517 Проверенные Сообщения 1,831 Решения 29 Реакции 4,486 Баллы 6,035 2 Мар 2026 #2 Evgeniy Truchachew, вопрос в тему стиля/плагина.