Решено Как удалить функции "Новые сообщения", "Новые сообщения профиля" для гостей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regist

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
16
Баллы
710
Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста, мне нужно сделать так, чтобы гостям форума при переходе вкладке "Последние сообщения" не было функции посмотреть "Новые сообщения" и "Новые сообщения профиля".
Как на скриншотах.
 

Вложения

  • Как.PNG
    Как.PNG
    122.5 KB · Просмотры: 65
  • Нужно.PNG
    Нужно.PNG
    162.7 KB · Просмотры: 62
Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста, мне нужно сделать так, чтобы гостям форума при переходе вкладке "Последние сообщения" не было функции посмотреть "Новые сообщения" и "Новые сообщения профиля".
Как на скриншотах.
в Navigation, я вроде убирал.
 
Что именно убирать то?
F12 в помошь.

Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста, мне нужно сделать так, чтобы гостям форума при переходе вкладке "Последние сообщения" не было функции посмотреть "Новые сообщения" и "Новые сообщения профиля".
Как на скриншотах.
Убрать хлебные крошки
 
Шаблон navigation
Строка <xen:if is="{$canViewProfilePosts}"><li><a href="{xen:link find-new/profile-posts}">{xen:phrase new_profile_posts}</a></li></xen:if>
И строка
<li><a href="{xen:link 'find-new/posts'}" rel="nofollow">{xen:if $visitor.user_id, {xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}}</a>

По аналогии Решено - Как сделать ограничение на несколько функции посетителям форума?
Сделал все так, и у меня вообще пропала вкладка "Последние сообщения".
Мне надо чтобы просто при переходе во вкладку "Последние сообщения", там не был две функции "Новые сообщения" и "Новые сообщения профиля", как на скриншотах.

Все, этот вопрос решил сам.
Надо было просто в /admin.php?user-groups/ группа гостей поставить "Не установлено (Нет)" на "Просмотр сообщений в профиле".
А не лазить в шаблонах. :-)
Тему можно закрывать.

галочка.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу