Как установить премодерацию сообщений до определенного кол-ва сообщений?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motorola622

Участники
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
5,498
Нужно сделать так,чтобы сообщения пользователя до 15 шт. отправлялись на премодерацию,но как так сделать? На определенную группу пользователей на все разделы форума нужно поставить премодерацию
 
Мне вот тоже интересно. Неужели никто не знает? :confused:
 
можно настроить автоматическое повешение прав при наборе определенного числа сообщений
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тоесть 15 штук сообщений должны модерируватся, а если больше то что с ними должно делаться ? Опишите подробнее, а то что то запутался :-)
 
Тоесть 15 штук сообщений должны модерируватся, а если больше то что с ними должно делаться ? Опишите подробнее, а то что то запутался :-)
Суть в том, что первые 15 сообщений пользователя не публикуются, пока не пройдут модерацию. Когда пользователь наберёт 15 одобренных сообщений, тогда его последующие сообщения будут публиковаться сразу, без проверки.
 
Ну от проверил создал повышение, как только сообщения прошли модерацию пользователя автоматически перевело в новую групу где он может писать без перемодерации
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну от проверил создал повышение, как только сообщения прошли модерацию пользователя автоматически перевело в новую групу где он может писать без перемодерации
Ну допустим, в теории звучит логично. И как это реализовать то конкретно?
 
Ну допустим, в теории звучит логично. И как это реализовать то конкретно?
Не только в теории, а и на практике, только что проверил
/admin.php?user-group-promotions/ тут смотри там всьо интуитивно понятно
 
Не только в теории, а и на практике, только что проверил
/admin.php?user-group-promotions/ тут смотри там всьо интуитивно понятно
:facepalm: Я знаю, как создавать повышение.
Возвращаемся к изначальному вопросу:
Нужно сделать так,чтобы сообщения пользователя до 15 шт. отправлялись на премодерацию,но как так сделать?
 
2 групы в одной модерация включена, в другой нет
Исчерпывающий ответ. :confused:
А конкретно что и где включать можно написать? В этом то и заключается основной запрос этой темы: не что нужно сделать, а как.
 
Последнее редактирование:
В этом то и заключается основной запрос этой темы: не что нужно сделать, а как.
Купить голову свиную на базаре, для начала.

Для тех кто уже купил:

1) Группе зарегистрированных ставим в правах доступа группы модерацию сообщений размещаемых;
2) Создаем вторую группу - "Проверенные", например, у нее соответственно нет модерации сообщений;
3) Создаем повышение с группы зарегистрированных до группы "Проверенные", при условии наличия 15 сообщений. Так как сообщения не прошедшие модерацию в счетчик не идут - повышение будет срабатывать только для тех кто разместил 15 проверенных сообщений.

Может за вас на форуме это еще сделать? Для начала пытались бы в админке самостоятельно посмотреть что есть, а то человек с лычкой админа, а администрировать собственно и не умеет вовсе.
 
Для начала пытались бы в админке самостоятельно посмотреть что есть, а то человек с лычкой админа, а администрировать собственно и не умеет вовсе.
Да в том то и дело, что абсолютно ничего нового из Вашего поста я не узнал.
Всё настроено давным давно, как Вы написали, только вот толку нуль - сообщения не отправляются на модерацию. Потому и спрашиваю: или может этих настроек недостаточно, или с форумом какой косяк...
 
ну а покапатся в админке глубже? кроме выставления для группы следовать модерации, еще и при создании раздела нужно выставить галки, что сообщения в разделе должны модерироваться.
 
ну а покапатся в админке глубже? кроме выставления для группы следовать модерации, еще и при создании раздела нужно выставить галки, что сообщения в разделе должны модерироваться.
Так тогда же сообщения всех пользователей будут отправлять на модерацию. Разве не так?
 
нет если у пользователя не стоит галка следовать модерации в настройках групп.
 
нет если у пользователя не стоит галка следовать модерации в настройках групп.
Ну вот, теперь всё встало на свои места. Я же говорил, что что-то где-то упущено. Проверим! :thumbsup:

Update:
нет если у пользователя не стоит галка следовать модерации в настройках групп.
Не работает. :(
При переходе в новую группу «проверенного», сообщения пользователя продолжают отправляться на модерацию.
1. Настройки раздела:
Скриншот 2014-11-05 07.58.37.png
2. Настройки группы новичка:
Скриншот 2014-11-05 07.57.40.png
3. Настройки группы проверенного:
Скриншот 2014-11-05 07.57.00.png

Как я и говорил ранее, если в настройках раздела стоит проверка размещаемых сообщений, то проверяются все сообщения, независимо от настроек группы пользователя.
Как быть то?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу