XF 2.2 Кастомное поле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
v2.2.15

Felixxx

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
3,305
Добрый день!

Хочу добавить кастомное поле. Зашёл туда, где это надо создать, ввёл регулярное выражение, и дошёл до пункта "Настройки полей с вариантами ответов".
Я не знаю, кто придумывал такое описание или может у меня вместо мозга мартышка с барабанами, но я перепробовал уже всё, что касалось условия.

Помогите юродивому в его жизненной миссии...

P.S. Данные, которые введены на скриншоте, просто уже моя последняя нервная клетка.
И если я прописал неправильное выражение, то подсобите, пожалуйста. Мне нужны латинские символы, кириллица, подчёркивание(_), пробел, скобки() и []
 

Вложения

  • iaGrypWZiwM.jpg
    iaGrypWZiwM.jpg
    139.5 KB · Просмотры: 57
  • XlPB6ChbpcY.jpg
    XlPB6ChbpcY.jpg
    132.7 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Решение
Начало настроек для одного типа поля, а конец - для совершенно другого. Для вариантов ответа нельзя задать регулярки, потому что это список готовых ответов, из которых выбирает пользователь. Настройки текстовых полей, в которых нужно писать руками и для которых действуют регулярки, находятся в соответствующей вкладке. Достаточно просто изучить остальные настройки, а не бездумно тыкать в первую же вкладку
Начало настроек для одного типа поля, а конец - для совершенно другого. Для вариантов ответа нельзя задать регулярки, потому что это список готовых ответов, из которых выбирает пользователь. Настройки текстовых полей, в которых нужно писать руками и для которых действуют регулярки, находятся в соответствующей вкладке. Достаточно просто изучить остальные настройки, а не бездумно тыкать в первую же вкладку
 
Последнее редактирование:
Начало настроек для одного типа поля, а конец - для совершенно другого. Для вариантов ответа нельзя задать регулярки, потому что это список готовых ответов, из которых выбирает пользователь. Настройки текстовых полей, в которых нужно писать руками и для которых действуют регулярки, находятся в соответствующей вкладке. Достаточно просто изучить остальные настройки, а не бездумно тыкать в первую же вкладку
Не понимаю, в чём причина такой скрытой агрессии ко мне)

Я просто попросил помощи, чтобы разобраться в этом вопросе. Я уже настолько натыкался, что от безысходности гуглил всё, что там написано. Искал в темах тут, на других форумах, но ничего не нашёл.
 
Начало настроек для одного типа поля, а конец - для совершенно другого. Для вариантов ответа нельзя задать регулярки, потому что это список готовых ответов, из которых выбирает пользователь. Настройки текстовых полей, в которых нужно писать руками и для которых действуют регулярки, находятся в соответствующей вкладке. Достаточно просто изучить остальные настройки, а не бездумно тыкать в первую же вкладку

Не понимаю, в чём причина такой скрытой агрессии ко мне)
Вот из этого и рождаются легенды о троллинге новичков :) человек пытался помочь, а его помощь расценена как агрессия :) сам нагородил, а кто то виновен, просто надо понимать то, что делаешь
 
Вот из этого и рождаются легенды о троллинге новичков :) человек пытался помочь, а его помощь расценена как агрессия :) сам нагородил, а кто то виновен, просто надо понимать то, что делаешь
Дело в том, что я далеко не глупый человек, хоть иногда и бывает)
У нас не так часто спрашивают про это, чтобы осуждать меня, что я тыкаю в первую попавшуюся вкладку.

Я не понимаю, что там писать в окне с "вариантами ответов".
Я перепробовал уже много чего, искал гайды, но ничего не нашёл
 
Felixxx, экстрасенсов здесь нет, как и агрессии в моём ответе.
Я не понимаю, что там писать в окне с "вариантами ответов".
Ничего там писать не надо. В этом окне настройки для "Выпадающее меню с выбором одного варианта", "Радиокнопки", "Чекбоксы" и "Выпадающее меню с выбором нескольких вариантов".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу