Каталог специалистов

tirpix

Проверенные
Сообщения
717
Решения
3
Реакции
294
Баллы
3,365
Господа, необходимо ваше компетентное мнение. Есть необходимость, на городском форуме создать каталог специалистов разных специальностей, которые будут регистрироваться на форуме, размещать о себе информацию, наполнять портфолио своими работами, пользователи смогли бы оставлять отзыв, обсуждать\вести диалог со специалистом, выставлять ему оценку. Вообщем что-то по типу фриланса. Из всего что попалось под эту тему, как бы более-менее подходит XenForo Resource Manager, но возможно есть более подходящие дополнение которое я упустил из виду, подскажите. Или ничего более подходящего как XFRM не найду?
 
Ну вот, хотел по быстрому каталог запилить)) Теперь необходимо собраться, приобрести, перевести, разобраться))
Начните с ресурсов. Я бы так сделал. (Точнее, я так и делал:))
Для пользователей визуально структура showcase (смотрел), LD2 (смотрел) и ресурсов (смотрел) идентична. У шоукейса чуточку грид отличается, а так все одно и тоже практически. Категории слева, контент в сеточку или полосочку по центру, служебные блоки справа, featured-слайдер сверху. Просто каждый из этих каталогов заточен под свои задачи, но верстка решает.
Если на ресурсах (бесплатно) все получится, ну, более-менее, без кодинга и верстки замаячит нужная структура, можно заморачиваться покупкой showcase. Там все как раз под рейтинги, отзывы, мнения.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу