Кнопки навигации

Danik_com

Проверенные
Сообщения
117
Реакции
8
Баллы
315
Добавил новые кнопки навигации, но когда находишься на этих страницах - они не подсвечиваются:
Надо вот так
фр.png
а на добавленных страницах оно вот так
лт.png
Подскажите, что нужно поправить, если только через html, то подскажите участок кода
 
Если вы хотите, сделать в навигации ссылку на тему, то в настройках узла, в котором находится тема, надо выбрать нужную вкладку в параметре "раздел навигации"
 
Мне нужно разместить в навигации не тему, а страницу плагина xenporta. Я разместил, но когда находишься на ней, страница не подсвечивается. (т.е. не понятно, что я нахожусь на этой странице)
 
Если вы хотите, сделать в навигации ссылку на тему, то в настройках узла, в котором находится тема, надо выбрать нужную вкладку в параметре "раздел навигации"
не помогает, поскольку в узлах страницы нет. Страница создана при помощи плагина
[XenGenTr] Html sayfa olusturucu 2.0.0
 
Последнее редактирование:
Tommi, если плагин явно не прописывает контекст в роутинге или коде, ничего выделяться и не будет.
Плагин добавляет своей элемент в навигации, и при переходе по элементу, всё чётко, он подсвечивается, только вот он называется исходя из фраз языка. И тут вроде вопрос решается переименованием фраз в языке, но вот, если вдруг, выйдет новая версия плагина/перевода, переименование фраз слетит, вот и думаю, как это обыграть, чтобы вечно не править потом
 
Tommi, и ничего не слетит. Если бы слетало, при обновлении движка приходилось бы каждый раз устанавливать русификатор.
С английским языком же так не получится? Он при обновлении плагина обновит фразы?
 
Tommi, не обновит. Обновляется мастер-язык, дочерними к которому являются остальные языки. Без режима разработчика он не отображается.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу