Когда появится сайт в яндексе или mail.ru

jolygolfeed

Проверенные
Сообщения
307
Реакции
230
Баллы
3,345
Купил домен 10 дней назад, поставил на хост заполнил контентом, но вписав ссылку на сайт в яндексе я его не нашел. В Mail.ru также.
 
- L -, минимум мес
там же все написано, когда и через какое время сайт станет отображаться в поисковике
 
Я бы ещё обязательно посоветовал бы глянуть наличие сайта в каталоге DMOZ и в каталоге Яндекса, уже должны были добавить, а если нет, то пишите им и разносите все эти конторки к чертям, совсем уже зажрались они.
 
Купил домен 10 дней назад, поставил на хост заполнил контентом, но вписав ссылку на сайт в яндексе я его не нашел. В Mail.ru также.
Каким образом яндекс и мейл могли узнать о твоём сайте? Добавляй сайт в публичные каталоги, регайся на яндекс.вебмастер, там прописывай свой sitemap, если он вообще есть. Тоже самое на гугле и в бинде.

P.S. Если контент тыреный с этих ваших интернетов без изменений, то может и вообще не увидишь :-D
 
пингуйте все поисковики и в некоторых появится сайт от 1 часа до 1 месяца, сейчас поисковики стараются как можно быстрее проанализировать все сайты и сразу засунуть в выдачу.
 
Нихрена себе! Серьёзно что ли? Такой возраст уже у домена, там ТИЦ должен быть минимум уже 23000.
Так начинать надо было с покупки яндекса и мейлру. А то накупят доменов, а потом на самое главное денег не хватает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу