Конкурс: Логотип и иконки разделов для нашего форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,306
Решения
22
Реакции
71,864
Баллы
40,905
Всё просто. Если у Вас есть познания в программах для работы с графикой и Вы хотите скачивать файлы из нашего менеджера ресурсов без каких-либо ограничений, то данный конкурс как раз для Вас. :)

Задача: нарисовать красивый логотип для нашего форума, то есть для http://xenforo.info. :)
Специальные условия: размер логотипа не так важен (только не очень огромный соответственно :)), главное, чтобы на нём всё было чётко видно и обязательно присутствовал логотип XenForo, название нашего форума и его слоган: Ваш путеводитель по миру xenForo. Предлагайте лучше сразу несколько вариантов, чтобы было из чего выбрать. :)

Задача: нарисовать красивые иконки для разделов нашего форума
Специальные условия: размер иконок 48x48. Можно нарисовать, как и отдельную иконку для каждого раздела, которая обозначала бы его содержимое, так и просто одну красивую иконку, подходящую под все разделы, но обязательно содержащую какую-нибудь отличительную особенность нашего форума, например написать в ней XenForo.Info или что-то в этом роде, ну вы поняли. :)

Всего будет определено два победителя: за лучший логотип и за лучшие иконки для форумов. Победители получат пожизненный статус "Проверенный", а с ним и возможность скачивать все файлы с нашего форума без каких-либо ограничений!

Пишем только по теме, то есть просто постим сюда свои варианты логотипов и/или иконок. Любые оффтопные комментарии будут удаляться, а их авторы будут наказываться!
 
и обязательно присутствовал логотип XenForo

То есть? Можно его увидеть?

Это типо он?
logo.png
 
Ну вот к примеру 2 простеньких.

Вариант первый:
XenForoInfo_Logo.png
Вариант второй:
XenForoInfo_Logo_2.png
(Сейчас скину и иконку для форумов|разделов)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Первый более менее нормальный, второй не очень.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не согласен, по-моему фраза XenForo должна выделяться, а не Info. :)
 
Вот иконки разных цветов для разделов.
Вид больших:
icons-forum-big.png
Вид 48*48
icons-forum-mini.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Очень даже ничего, но нет какой-то изюминки что ли... Надо сделать так, чтобы эти иконки никто не спиздил забрал на свой форум, поэтому туда нужно где-то поместить название нашего форума. :)
 
Епта))) Какие это глаза должны быть что бы разглядеть на 48-и пиксельном изображении название форума :lol::lol:
С ваз желание с меня работа))
ФФсё я спать)) Завтра займусь вашим форумом так сказать :rolleyes::rolleyes:
 
у второго логотипа в изображении элементы взяты из логотипа Ростелекома. Компания серьёзная и имеет кучу юристов, которые должны отрабатывать свой хлеб )) Я бы не стал давать им повод :)

логотипы на данный момент смотрим на белом фоне. Это не совсем правильно, т.к. фон другой и поэтому на нём может цвет шрифтов не подходить.
Вообщем я рекомендую брать шапку форума и заменять логотип. Тогда будет наглядно видно подходит логотип или нет.

Во втором логотипе я бы Xenforo сделал побольше, а .info поменьше и поместить в правй нижний угол. Тогда будет понятно, что Xenforo.info
 
Последнее редактирование модератором:
Эм, где ещё участники?
 
Все бабла хотят, а не такой приз. :laugh: Заканчиваем оффтоп.

@lev76g, все изображения заливаем к нам на сервер, никаких сторонних ресурсов. :)
 
Минимализм + элегантность = :thumbsup:
 

Вот когда на фоне сайта показано, то всё наглядно видно подходит или нет. :thumbsup: В данном случае подходит. Я бы только над цветом INFO поработал. Как то отвлекает. Можно поробовать оставить белым, только размер сделать небольшим и на уровне точки. Тогда основное винмание будет привлекать логотип и слово Xenforo.
 
Я PSD выложил постом выше...

Вот как примеры дополнительно))



Визуально выглядит так:
 

Вложения

  • logo3.png
    logo3.png
    36.7 KB · Просмотры: 175
  • logo1.png
    logo1.png
    43.8 KB · Просмотры: 41
  • logo2.png
    logo2.png
    37.4 KB · Просмотры: 37
  • logo2.png
    logo2.png
    31.5 KB · Просмотры: 36
  • logo1.png
    logo1.png
    35.8 KB · Просмотры: 33
  • logo3.png
    logo3.png
    31.7 KB · Просмотры: 38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу