XF 2.2 Копирайт

Версия XenForo
2.2.12

Fera

Участники
Сообщения
63
Решения
2
Реакции
0
Баллы
13
Здравствуйте, как удалить копирайт
Community platform by XenForo® © 2010-2022 XenForo Ltd. | Style by ThemeHouse?
 
Приветствую.
Как минимум поиск использовать, как максимум релиз взять у нас, он доступен всем и там нет копирайта ксена, а второй копирайт убирается одной строчкой и описывали не раз как.
 
Приветствую.
Как минимум поиск использовать, как максимум релиз взять у нас, он доступен всем и там нет копирайта ксена, а второй копирайт убирается одной строчкой и описывали не раз как.
Я воспользовался поиском, Окей, тогда вопрос я там увидел кто-то писал что что-то за это будет и нельзя удалять, а что будет?
 
Написать туда где качались стили и плагины от этого разработчика. А качались они явно не с этого сайта.
А если я скажу, что качались вообще не с сайта :/, я скачал в другом месте, он был взят с этого форума как раз, просто переслили так сказать
 
Последнее редактирование:
тогда вопрос я там увидел кто-то писал что что-то за это будет и нельзя удалять, а что будет?
За копирайт локализации будет, а за этот, ну не хотите, что поделать, разработчики могут только обидеться.
 
За копирайт локализации будет, а за этот, ну не хотите, что поделать, разработчики могут только обидеться.
То есть "Локация от Xenforo.info" убирать нельзя, а Community platform by XenForo® © 2010-2022 XenForo Ltd. | Style by ThemeHouse это можно?
 
качались вообще не с сайта
Наверно почтовые голуби принесли на флешке?😆

я скачал в другом месте, он был взят с этого форума как раз, просто переслили так сказать
Вот в "другом месте" у того кто "переслил" и стоит спрашивать...

А вообще, целая инструкция есть:
Скрыть копирайты команды ThemeHouse в плагинах и стилях Xenforo 2 и пост в обсуждении этой инструкции
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу