XF 2.1 Красиво-человеческие атачи

vadims

Заблокирован
Сообщения
350
Реакции
102
Баллы
185
Все откладывал решение проблемы.
Может только для меня и моих пользователей атачи в 2.х выглядят не удобно.
Огромная иконка и обрезанный текст.
Если файлов больше 2 и названия у всех одинаково начинаются то это просто не удобно.
Даже плагин что тут выкладывался что при наведении отображает название это как костыль.

Неужели нельзя было сделать нормальное отображение всего названия файла и делать вывод всех атачей списком...

Может кто то делал модификацию шаблона и получилось красиво?
Поделитесь пожалуйста ;)
 
Последнее редактирование:
Все откладывал решение проблемы.
Может только для меня и моих пользователей атачи в 2.х выглядят не удобно.
Огромная иконка и обрезанный текст.
Если файлов больше 2 и названия у всех одинаково начинаются то это просто не удобно.
Даже плагин что тут выкладывался что при наведении отображает название это как костыль.

Неужели нельзя было сделать нормальное отображение всего названия файла и делать вывод всех атачей списком...

Может кто то делал модификацию шаблона и получилось красиво?
Поделитесь пожалуйста ;)
То есть, я зря время терял, а кто-то сделает это не костыли будет, здорово, вот это хорошее отношение к чужому труду и времени...

Так наверное для начала надо было посмотреть настройки /admin.php?options/groups/attachments/ и уменьшить размер миниатюр?
Человек сам не знает чего хочет, была бы конкретика, было бы что-то, я сделал как на первой ветке, но ему тоже не понравилось, а сейчас уже нужно почти так же.
 
То есть, я зря время терял, а кто-то сделает это не костыли будет, здорово, вот это хорошее отношение к чужому труду и времени...
Так он наверное не знает значение слова костыль :). Узнал вот и раскидывается
 
То есть, я зря время терял, а кто-то сделает это не костыли будет, здорово, вот это хорошее отношение к чужому труду и времени...
Вы меня извиняйте, не правильно вырозился наверное.
То что я писал "Неужели нельзя было сделать нормальное отображение всего названия файла и делать вывод всех атачей списком...", к Вам не как не относится. Имел ввиду разработчиков XF, так как мне вывод атачей кажется не удобным! Это не только мое мнение, но и пользователей.
А тот плагин что Вы сделали (как и все Ваши работы, все супер!), для меня не как не решил проблемы, а только выход хоть какой то из положения. По этому и костыль, но только для моего ресурса :)
gascreen000.png


Наверное в картинках понятнее будет. Сейчас вот так -
gascreen1.jpg
как сделать напримет так (и название полное было бы и нету квадратных файлов) -
gascreen111111.png

Так он наверное не знает значение слова костыль :). Узнал вот и раскидывается
Как всегда ослоумно и по теме! ;)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу