Кто во что играет?

W

Wrungel

Собственно из рубрики, в какие игры играете?

Я большой фанат League of Legends и CS Source.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Команда которая представляет Россию в европейских и международных турнирах.
 
В онлайны вообще не играю. Хотя нет, играю в FIFA через PSN. :) А так гамаю на PS3, фанат Final Fantasy всех частей и вообще большой любитель JRPG. :)
 
Dota 2 и тетрис, как же без него :biggrin:
 
Ярый фанат DotA 2 :cool: Специализация в игре: Сапорт :ninja:
Еще играю в Pac Man на вин8:biggrin:
 
В Call of Duty все играл мультиплеер !!! И все играл на платформаз рс,xbox,ps ! call of duty рулит !!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Тем, кто помнит сеговскую herzog zwei, советую не проходить мимо AirMech. Игра F2P, на стадии открытой беты :wink:
 
Почти не играю,только ради проекта :D
CS,Garry's mod,samp.
Играю ради тестирования собственных разработок.
 
на nnm выложили "утиные истории" вот нее надо играть :)
 
Dota 2, Cs: Go, Tera, Rf-Online(маленький свой проект).
Ну Лол-шик закинул видео, ну и я тоже закину и опишу свою любимую игру:
Видео которое вы сейчас просмотрите склеено из матчей ивента, который собирает про - игроков со всех участков мира в одном месте в городе Сиэтле.
(За проезд, за местопребывание, питания, платит компания которая организовывает данный Ивент)
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Поч именно данный ивент? Многие наслышаны что именно разработчики Dota с компанией Valve первый раз предложили игрокам выиграть 1кк баксов притом что это уже с вычитанными налогами.
Ивент проходит каждый год и как неделю назад закончился 3 по счету International.

M5 без Димы Смелого, также как LoL бep M5...​
 
Последнее редактирование:
Pronet, не знаю как там дальше, но первый уровень настолько утомительный, что просто пропадает желание играть. Племяннику (4 года) показал новые утиные истории и дендевскую версию. Выбрал дендевскую!
 
Тоже фанат LoL'а(Ева тащит))), но временно не играю - подсел на DC Universe от Sony.
 
cs 1.6. Имеется свой сервер :whistling:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу