Кто поможет настроить отправку почты

Orale

Проверенные
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
298
Всем привет ,кто может помочь с отправкой почты ?
Использую почту для доменов от Mail Group , но постоянно выходит эта ошибка
95786
 
OFFTOP

Я хз что там с майлом, но блин после того как на центосе обновили какие то сертификаты у меня на php 5.6 и выше не конектится к яндексу по smtp((( Там и сижу на 5,5 из за этого, и не могу перейти на новый ксен (на виртуалке уже обкатал все). Хочтер говорит что дело в центе и в яндексе, и туда и тдуа написали якобы о проблеме, ждем решения.

 
кто может помочь с отправкой почты
Не тот раздел. И кто может - берет дорого. А кому дешевле - тот просто юзает поиск. Особенно используя
почту для доменов от Mail Group
Причем крайне рекомендую поиск.

Хочтер говорит что дело в центе и в яндексе
Все конектится и все работает как бы.
 
Все конектится и все работает как бы.

Добрый день. Не работает отправка из cms на стороний smtp, а конекртно яндекс. при отправке тестового письма пишет ++ Starting Swift_SmtpTransport !! Connection could not be established with host smtp.yandex.com [ #0] (code: 0) Не подскажете в чем может быть проблема? Похоже что доступа нет с хостинга туда.
Здравствуйте. Выяснили причину проблемы, проблема возникает из-за сертификата Certum Trusted Network
openssl s_client -showcerts -connect smtp.yandex.ru:465 CONNECTED(00000003) depth=2 C = PL, O = Unizeto Technologies S.A., OU = Certum Certification Authority, CN = Certum Trusted Network CA verify error:num=20:unable to get local issuer certificate
Проблема возникла из-за обновления пакета ca-certificates, полученного от разработчиков операционной системы. Проблема возникает именно на centos 6. В настоящее время администраторы уточняют информацию по решению проблемы. В качестве временного решения можем посоветовать установить для сайта на котором возникает проблема php5.5 в данной версии PHP еще нет проверки сертификата и проблема возникать не должна.

В данном случае нужно ожидать либо обновления CentOS 6, где разработчики устранят эту ошибку(мы сообщили в RedHat), либо когда проблему устранит Яндекс у себя(им мы тоже сообщили).
 
Внимательно перечитайте, Вы не совсем верно поняли.
Я понял что нужен промежуточный сертификат, и подкинуть его в цент. Но это хостинг обычный, я только хостеру это скинуть могу)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу