Куплю стиль Uniquecode (без багов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAVRIN-HACKA

Заблокирован
Сообщения
108
Реакции
10
Баллы
1,715
Куплю стиль Uniquecode. Дырявый и с баги не предлогать.
Skype: Dean_Morz (я там первый)
 
Я как создатель его могу продать)
Скайп: voidjaw (сюда пишите)
 
Последнее редактирование:
Выставили бы тут на продажу сразу, все какиры его хотят, отбоя от клиентов не будет. :)
 
Выставили бы тут на продажу сразу, все какиры его хотят, отбоя от клиентов не будет. :-)
Я забил на все после того как слили, из-за моей доброты( Но людям теперь почти не верю (в интернете). Но, спасибо, попробую.
 
А доверие к продаже, вроде не особо имеет отношение, а так оформите и можно, поддержку тут оказывать, и т.д.
 
Выще контакты автора, если ещё продаёт.
 
Там и решайте, я за ним не слежу.
 
ну что ж заказл жду результата

Короче ставил стиль который есть в доступе в инете Есть немного косяки которые я не понял !!!! Купил за 1.5 тр у него стиль разницы не увидел !!! Метки не работают !!! спросил как сделать ответ: я незнаю я плагином пользовался !!! Спросил каким ? ответ: я не помню !!!! И зачем я 1.5 тр если в обоих случаях делать надо все самому !!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну, так шаблоны то изменились, и в XF1.5.x, как раз и были изменены, но автор этого не учёл.
В любом случае, всё правится, так что, если реально заплатили такие деньги, то и стиль должен был соответствовать и должна быть поддержка новых версий и возможностей движка.
 
chit24, Зачем было покупать это гавно? В теме всё описано если он сам со своим стилем же в теме не может ответить
 
Тему откроем, но автор там говорил, что будет оказывать помощь, при покупке только.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
вопрос к ТС-у а что такого особенного именно в этом стиле, чтобы покупать именно его..тем более автор его тут продает ну не по совсем адекватной цене.
 
Тему открыл, если автор будет оказывать поддержку, а не отсылать всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу