Куплю форум на ксенфоро 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ludomanoffstore

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
150
куплю форум на ксенфоро 2 с хостингом доменом любым можно не заполненый, нужен для тренировок установки и тестирования плагинов которые в последующем тоже буду заказывать! цена в лс! работа через гаранта только!
 
Огласите ваш бюджет, мы подберем для вас хостингом и купим домен и создадим пустой форум. Бюджет нужен только чтобы понять что вы хотите.
 
Для тренировок могу выделить гиг 5-10 хостинга на своем сервере, зарегистрирую бесплатный домен (.tk, .ml, .ga, .cf), установлю XF если надо. Панель ISPmanager 5 lite
подробнее в ЛС
 
Огласите ваш бюджет, мы подберем для вас хостингом и купим домен и создадим пустой форум. Бюджет нужен только чтобы понять что вы хотите.
бюджет сколько скажите столько и оплатим, в рамках разумного конечно, примерную стоимость знаю устанавливал и была лицензия ксенфоро потом хостинг просрочился и времени нет ни восстанавливать ни решать все по новому хочу оплатить и не тратить время уже тестировать плагины которые по тз тоже будут нужны
 
Готов обсудить вашу покупку в телеграмм - @yasno_ebu_menya_potryasno
 
Bmw_Russia, Пока вы не станете проверенным, да еще с лычкой "брендинг" я не советую связываться с вами.

ludomanoffstore, Нужно уточнение, если вам нужна лицензия это другая сумма, если вам нужен просто хостинг, побаловаться с ломанным ксенфо - это другое. Огласите ваши хотелки?
 
Последнее редактирование:
Bmw_Russia, Пока вы не станете проверенным, да еще с лычкой "брендинг" я не советую связываться с вами.
OFFTOP

Кстати, хотел спросить. По какой причине дали "Брендинг". Перезаписал русский язык для менеджера ресурсов.

 
Bmw_Russia, лычка означает, что вы не чисты на руку, и вас надо временами проверять на брендинг. И если мы увидем наши плагины у вас на форуме, вы будете забанены. Но, все это оффтоп, не имеющее дело к запросу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу